Александр Юрьевич Николаев

В пятницу ко мне,с соседних хат пришли Ласточка с Весною,так что -извините,только сегодня смог к вам присоединиться!

Ответы
Рафаэль Файзирахманов

Говорят...вечных двигателей нет....Зато есть вечные тормоза. Говорят, что если человека укусит вампир, то тот тоже становится вампиром. Складывается впечатление, что всех покусал баран.

Любовь Квитко

Очень за Вас рада, и прошу, не переживайте, Александр Юрьевич, по-моему, за время Вашего отсутствия ничего жизненно-важного не произошло.

Коротков Алексей

не обессудьте за интерес уважаемый... за какие хаты базар???? и ласточка с весною что за люди???? правильные??? или так пассажиры????

Александр Юрьевич Николаев

Достойные вдрызг!

Коротков Алексей

так об чем базар уважаемый! какие извинения???? нормальный ход!!! рады видеть в нашей хате!!!!

Коротков Алексей

)))))))))) да что вы, не стоит благодарностей))))

Александр Юрьевич Николаев

Обрашайтесь ещё!

Ан
Анюта)))

Ммммммммммммм как классно!А к нам еще выделываются.......летают над нами,-то сядут,то улетят!!!

Лидия Лобанова

А мы то думаем- когда к нам наконец весна придет??? А Вы её держите...отпустите на волю))))

Ол
Ольга

а мы то как рады вашему присоединению!!! Ласточке с Весною приветище передавайте!

Ирина Степанова

а мы уж напугались, не случилось ли с вами чего? А пятница-то "ПИТНИЦЕЙ" дразнится?

Елена Замятина

)))) так это они после вас такие изнеможденные ко мне заходили, даже чаю не попили

Елена Замятина

они только спросить хотели, почему люди такие - позвали, а потом до свидания сказали?

Надежда Лучшева

Если придут Соловьиха с Летом, то времени присоединиться к нам совсем не будет.

Зоя Новосельцева

Так вам не понравились ни ласточка, ни весна, если опять к нам присоединились?

Галина Мирошниченко

так вот почему у вас рвотный рефлекс и все остальное по списку. лечитесь уже

Лилия Кудельская

травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в гости к нам спешит?

Валентина Романовская

не беда. главное. что встреча произошла...Вы же их не прогнали,а задержали ?

Елена Конкина

Это ж сколько надо было выпить, чтоб Ласточка с Весною к вам пришли?))))))

Lw@***

я вам про весну,послушайтеhttp://www.playcast.ru/view/2437800/fc81d19776827d069582e60c8f1eb4337785d3e6pl

Истомин Владимир

саша!понимаем вас и извиняем. тем более ,что лучше позже,чем никогда.

Неизвестно Кто

А, появился! Чего там у тебя на ссылке-то? А то ведь ночь не усну!

Андрей Клочков

А Вы уверены, что это была,-"Ласточка" !,- ... А,- Не ..."Белочка" !(??)

Александр Юрьевич Николаев

Тут их навалом шляется!!!!!!!!

Андрей Клочков

Весело у Вас !!

Елена Колесник

Это Вы на фотографии такой счастливый после этой встречи))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

)))))))))) и что вы делали всё это время? Соображали на троих? )))