Евгения Кривенко

Странные мужики как спать со всеми без разбору так ничего страшного,а как чужую флешку в свой комп вставить сразу спрашивают,а вирусов нет?

Ответы
А С

Странные вы женщины спите со всеми подряд самой не смешно не надо обвинять всех

Александр К.

Антивирусник мужской на флешку на натянешь... Края острые, антивирус рвется...

Евгений Егоров

...молодец,тонко подметила,только у таких особей вирус в голове с рождения...

Роман Салий

Настаящие мужики так не спрашивают! Просто вставляют...))))

Швецов Артём

Древний анегдот сисадминов))) Програмист?

Евгения Кривенко

Нет, просто не раз в этом убеждаюсь

Вл
Владимир

Фрезерватив для флэшки не придумали.

Анатоль Куницкий

но почему со всеми с провереными