Марина

Пищевое отравление лечится сильным желчегонным, вы знали? Какое желчегонное самое сильное?

Ответы
Чужой

Любое жирное блюдо выгонит желчь, если нужен препарат то подойдёт урсосан.

Марина

👍

Чужой

👌

Марина

у меня жирное вызывает рвоту а не желчь)) почему-то

Чужой

Если сильно жирное блюдо где жир не разбавлен другими продуктами то тоже чувствую спазмы.

Ваша Маша

а не промыванием желудка, приемом энтеросорбента, питьем воды?)

Марина

Есть яды активирующиеся именно водой, помните в Англии разведичика так отравили и вообще это частый метод отравить стаканом воды. Однажды я не пила почти 2 недели.

Ваша Маша

ой...да? сказки бабушки Галины)))))

Марина

Попробуйте

Ваша Маша

дебилам расскажите про это

Марина

Это из немецкой медицины, известно не всем. Здесь даже названия такого нет.

Элина Камышин

возьмите талончик к терапевту

Марина

у меня нет полиса.

Элина Камышин

могу свой дать

Марина

нет)) мне в пинципе эту систему не вынести

Элина Камышин

в платку тогда

Иван Егоров

Нет. Жрать надо умеренно.

Марина

У нас свои игры,

Иван Егоров

Наверное

Таяна

Вода и два пальца в рот...

Андрей Лапин

какое желание сильное

Три3Ло Zloe

Молочком отпаивают ...

Liza

гимекромон и урсосан

Марина

👍

Liza

пищевое отравление лечится адсорбентами.полисор энтеросгель,уголь .

Павел

А если желчного нет?

Марина

Тогда чужую желчь вводят

Павел

Да насколько видел все пищевые отравления промыванием да энтеросорбентами купируют.

Сергей Сергей

Водка?

Марина

спирт)

Па
Павлин-Мавлин..

Водка?

Марина

спирт