🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему говорят: "Увидеть Париж и умереть?" Ну видела я его, живая осталась 😏 🖼

Ответы
Михаил Цветаев

Встречаются две женщины в сельпо.Одна-другой-"Ты где такое платье шила?"---"В Париже!"---"А это далеко от Тамбова?"---"Да,тысячи три вёрст будет!"---"Надо же! Такая глушь,и так шьют!".)))

Мирослав Бороздин

фраза как всегда сокращена...полностью должна звучать так:" Увидеть Париж, и теперь можно и умереть: всё равно уже лучше и красивее не увидишь в жизни..."

Де
Дед'уктор

Эта фраза для конченных лузеров, которым Париж не светит никогда..)) , но они его хотят увидет! Мне, вот, не светит, но мне и пофиг..)))

Александр White

Так говорят наверное имея в виду умереть от счастья! Если вы живой остались,значит и так счастливая)

Майя Петрова

Типа - это такое совершенство, что после визита туда можно и умереть - уже не страшно

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Больше нахваливают Париж ))

Майя Петрова

Ну это да, есть другие места на планете - не хуже!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Дубаи - класс ) Но я там ещё не была

Natella Fedorishcheva

СЧИТАЛОСЬ, ЧТО КРАСИВЕЕ НИЧЕГО НЕТ,пОЭТОМУ ПОСЛЕ НЕГО ХОТЕТЬ НЕЧЕГО

Роман Обрамович

кхм.. там на траву собачки какуют.. так что осторожнее.. 😏

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ну, хорошо, значит и со мной ничего не случится....😆 🌹

Евгений Воронин

Ну все посмотрела тень помереть можно все видела тип)))

Роман Лобанов

никому верить нельзя - даже со смертью обманут😂

Музаффар Юннусов

кто это слова сказал значит не адвкатни человек

Где Ты Там И Я

Тебе повезло, а другие погибли от счастья.(((

Где Ты Там И Я

А ты случайно, не в Казахстане родилась?

Где Ты Там И Я

Это плохо. У нас есть улица Париж, а там где ты родилась, там есть улица Лондон?

Alex Y

сейчас это уже не париж а арабский халифат

Се
Сергей

иносказательное выражение ... 😄 😄 😄

Евгений Скуряев

там беженцев много могут пристрелить 😊

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это 2013 г ещё

Евгений Скуряев

я в 2003 был не чего интересного

Знайка Всемогущий

Радуйтесь, я бы добавил умереть с голоду)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

так а вы бы по черным кварталам погуляли

Igor Kuznecov

И правильно сделала, что живой осталась

Елена Яковлева

Главное туристическое разочарование)

Cd
Cd31

это говорили в прошлом веке..... )))