Епифания

Почему женщин порнография волнует меньше?

–1
Ответы
Кочка Зрения Жозе

Потомство может оставить любая женщина - фригидная или чувственная. А у мужчин, не возбуждающихся на все, что шевелится, шансов меньше. Поэтому те, кого не интересовала порнография, повымерли))

Ви
Виктория

поигу им это. сам то секс какой бы фееричный не был помнит женщина ровно две минуты после его окончания.зато до гроба помнит все в подробностях что было до и после

Володя

Потому что большая часть женщины фригидны, ведь не все же женщины могут сквиртить. А мужчины все повсеместно, когда кончают, стреляю спермой.

Ир
Ирина

глупость полная,вы такой спец по женщинам))

Володя

Конкретизируйте, пожалуйста! Ваш тезис: "глупость полная, вы такой спец по женщинам)) Хотя бы двумя аргументами, а?

Володя

Мой аргумент - те web-модели, которые умеют сквиртить более востребованные на эротических сайтах, и у них заработки на порядок больше, чем у тех которые этого не умеют делать (у них токинов (электронные деньги при оплате на этих сайтах) практических нет и они не выдерживают конкуренцию с профессионалками, которые в любов возрасте востребованы).

Ир
Ирина

о фригидности большинства,с чего такой вывод???...о теперь понятно,эротические сайты,вопросов больше к вам не,если вас обидела,извините)

Володя

А чего вы хоте ли бы чтобы я вам начал рассказывать про своих официальных жен, но уж нет, дорогая)) А опосредственные (на основание своих умозаключений) какие-то выводы делать - это нелогично. Основной предмет логики - доказательство!

Ир
Ирина

ваши жены и прочие ваши дамы абсолютно не интересуют,и вообще все понятно,у каждого свое мнение,всего вам доброго)

Володя

Да, сейчас уже много женщин, которые достойно зарабатывают и спят с кем хотят, а не с кем придется))

Владислав

Потому что у них нет проблемы получить мужчину,а стало быть и незачем заменять расстройство неполучения с помощью порно

Лина

да чем там волноваться? Одно и то же...это для мужчин Ж и зайка и пионерка и горничная, а он для неё кто? Х без лица 🤣🤣🤣

Александр Ххххххх

Другая психология. Женщины менее подвержены инстинкту размножения. У них на первом месте семейный очаг.

Епифания

Глупость какая...

Александр Ххххххх

Тогда скажите свою точку зрения.

No
Noa

у женщин фантазия лучше и воображение))), зачем смотреть когда такого можно напридумать и представлять)))

Татьяна Tatiana

потому что мужчины любят ГЛАЗАМИ! им важна картинка. а женщины - ушами...что наговорил - она поверила

Та
Татьяна

Женщины, как нормальные люди, не любят подглядывать за другими. Подглядывание - это болезнь.

Ойбек Набиев

У нас сперматоксикоз, а у вас месячные. Теперь сравните и поймёте) так уж устроен организм)

Sasha

Здорового человека порнография не волнует внезависимости это мужчина или женщина

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как то по другому всякие гормоно-продуцирующие механизмы настроены у них

Галина Ефремова

Согласна! для неё другие чувства важнее! Нежность, внимание, даже поцелуи.....

Аэ
Аэробот

Порно-это откровенный показ,а женщинам нужна эротика,недосказанность

Андрій. Ми З України!

Потому, что там романтики нет. Женщине романтика нужна, прелюдии.)))

Владимир Медведь

Каждое утро живая порнография в зеркале. Привыкла, или надоела...

Полехов Михаил

Они и так насмотрелись на себя в зеркале с разными фантазиями.

Lady Winter 🇷🇺

Потому что быть объектом не та идея о которой мечтают)

Никита Титух

По статистике, как раз наоборот, девушки смотрят чаще

~🅼
~🅼49🅳41374~

Потому что женщина чувствует на эмоциональном форе.

~🅼
~🅼49🅳41374~

Фоне