Иван Гашевский

быстро ли сбрасывается вес, после поднятия его с помощью протеина?

Или при интенсивных тренировках он не сбросится, если перестать его принимать?

Ирэн Ирэн

Без хорошего и сбалонсированого питания и грамотного тренинга, постепенно сойдёт к минимуму.
Как быстро ?, это индивидуально. Питание должно быть сбалансировано (белок, углеводы).

L7
Leito 7

покажите мне хоть одного, кто поднял вес протеином.

Андрей Кузнецов

че за бред... ты вообще знаешь что такое протеин?