Владимир

КТО ПИЛ ГЕЙНЕР, ПРОТЕИН, КРЕАТИН? КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ? ПРОГРЕСС В ПОДНЯТИИ ВЕСОВ НАБЛЮДАЕТСЯ И НАСКОЛЬКО БЫСТРО?

Татьяна Пырерка

Скажу тебе по себе не пей эту хрень, ешь много мяса, творога на ночь, и йогурт да и вообще очень много еды где содержится белок

Ирина Голуб

Если ты не будешь упражнениями отрабатывать все калории от протеинов и добавок в них- станешь быстро жиреть! Прогресс в поднятии веса идет за счет правильных упражнений. Бери веса на прогретую со страховкой!!!. чтобы мог поднять 2-3 раза изо всех сил, а затем по убывающему весу добивай группы мышц до глубоких волокон...

Тэране

ахаххаах, да что ты! я смотрю ты паэурлифтер или ББ. Как от прота можно растолстеть?? ? НОВОЕ ОТКРЫТИЕ В НАУКЕ! от белка толстеют!! ! кароче парень от прота эффект увидишь в зеркале минимум через полгода и то это зависит от того как ты ебашить будешь, делай сплит тренировки, прочитай про пампинг, в инете много полезного. Креатин смотря какой, сановский меня пиздярить начал нууууу где то через недельку после загрузки причем не слабо так прилив сил дал. Не гонись за весами тяжелыми никогда запомни, травму получить можешь, а не крутость. Ну а гейнер хули углеводов много. Я его не пил никогда, мне сухая мышечная нужна.

Анастасия Капусняк

когда пьешь протеин или гейнер, то растет твой вес, когда пьешь креатин растет сила.

Ксения Нилова

Хрень все это. Ешь творог и пей яйца.
Потом стоять не будет из за этих добавок.

Анюта

обязательно, обязательно стоять не будетXDDDD а также печень отвалиться, прот за тебя будет сам в качалку ходить и прочий бред)

Анатолий Богатых

Если протеин хорошо усваивается - то набирается масса. Пей сывороточный протеин.. . или яичный. ну лучше СРАЗУ после тренировки бахнуть сывороточного. прям штангу поставил после последнего подхода и беги. многокомпонентный протеин - шляпа, бери сывороточный концентрат, если массу желаешь