Ан
Анастасияfreshness

Сегодня долго выбирали в ювелирке подарок и мысль мелькнула не серой мышкой: прежде чем выбирать из того, что не нравится, надо дать себе шанс получить то, что нравится)))) а ваши желания всегда исполняются? Если нет, как думаете - почему?))) Я уже ответила для себя💃💃💃

Ответы
Тссс...

Никогда не выбираю из того что не нравится, оно не начнет нравится никада)

Ан
Анастасияfreshness

Однолюбы?

Тссс...

Точно

Ан
Анастасияfreshness

То есть если ничего нового, то по второму кругу?

Тссс...

))

Ан
Анастасияfreshness

Удачи, О...)

Roman Tsushko

Нет, не всегда) Но это больше от собственного усердия зависит)

Roman Tsushko

По мне катализатором является действие, но не вера) Вера, по моему, это состояние крайнего убеждения. А любая крайность граничит с разочарованием.

Ан
Анастасияfreshness

Я услышала ваше мнение, мои убеждения пока таковы

Roman Tsushko

Да, всему свое время)

Ан
Анастасияfreshness

Удачи)))

Roman Tsushko

Взаимно)

Прочьсмоегоболота)

По не так не стоит тратить ресурсы на то что не нра!

Ан
Анастасияfreshness

Заикаетесь?

Прочьсмоегоболота)

Неее) т9 влез

Ан
Анастасияfreshness

Снова и без него