Ви
Виктор

Почему мусульмане. отсталые?

–7
Ответы
Соня

Не думаю что прям все отсталые. А отсталые и в христианстве много, зачастую что там и там люди которые очень веруют, безоговорочно... А религия против науки...ну а точнее , это люди которые не столько верят в Бога как в батюшек, у мусульман не знаю как это правильно называется, но думаю аналогия та же

Соня

Вы так думаете пока у вас не появятся друзья мусульмане

Ви
Виктор

не появятся

Соня

Муж тоже таким раньше был... Теперь поменял свое мнение

Ви
Виктор

я не твой муж

Соня

)))) нет конечно)))

Наталья

Я бы сказала не разносторонние. Они как привыкли жить с детства, не меняются. Стереотипные.

Ви
Виктор

не способны к развитию

Наталья

Можно и так сказать. Я работаю ну как сказать, в медучреждении, где есть интернатура. Так вот их у нас много сейчас, нерусских. Хирурги будущие, кардиологи. Они платят, конечно. Так вот есть один, вроде умный, толковый парень, а захожу к ним в кабинет, а он там на коврике молится.....Дагестанец. Средь бела дня, на работе....Остальные вышли на каридор. Это что? Дичь просто....(

Ви
Виктор

ужас. мракобесы

Алексей Юрьев

Коран запрещает ростовщичество, поэтому ни нормальных банков, ни инвестиционных фондов.

Ви
Виктор

талмуд. тоже .однако евреям это не мешает

Алексей Юрьев

Как раз Талмуд разрешает.

Ви
Виктор

нет там запрет на ростовщичество

Снежана

И в чём же это они отсталые? В том, что не приемлют гей-парады? Однополые браки?

Ви
Виктор

нет в том что например могут забить вас камнями за длиный язык

Abstrakt User

Так и христиане тоже.
Верующие фанатики не хотят развиваться.

Друг Парадоксов

Тебе это лошадь сказала? Не верь ей, она гонит!

На
Наталья

Бред.,. Эмираты.... Высшая степень цивилизации

Ви
Виктор

это из чего следует. что страна где до сих пор рубят ворам рувки верх цивилизации. вы понимаете значение слова цивилизация. чтоб вы знали это вовсе не высотные здания

На
Наталья

Я не про здания, а про уровеш жизни, отношение к населению, почитайте, как живут и сколько получают пенсионеры например

Ви
Виктор

уровень жизни тоже не признак цивилизации

На
Наталья

Ну это сугубо ваше мнение

Ви
Виктор

нет это факт а не мое мнение.

На
Наталья

Я не согласна.

Ви
Виктор

зря цивилизация это культура образование демократия и право в эмиратах нет ничего этого там монархия и средневековые зконы а это говорит о том что это отсталое общество то что у них много денег благодаря нефти абсолютно ничего не меняет. в россии нефти тоже много но страна все равно отсталая

Неголубой Огонёк

😲не заметил...если отсталые..то отчего?

Ви
Виктор

от цивилизованого мира. а вы этого не заметили потому что на одном с ними уровне

Валентина Алтухова

много воюют, что-то делят между собой

Ви
Виктор

агрессия признак слабости

Ле
Лена

Они не отсталые, они - другие

Ви
Виктор

странный вывод это пример женской логики

Ле
Лена

Значит - да....

Ви
Виктор

ок а вы идиотка?

Ле
Лена

Конечно🤷🏻‍♀️

Ви
Виктор

тогда вам в чс. я брезгую илиотами

Алексей Дурнов

Кто тебе это сказал?!!!!!!!!!!

Ви
Виктор

жизненный опыт

Алексей Дурнов

Наверное да)И самогон)

Ви
Виктор

я не пью самогон. а вот твой отец видимо злоупотреблял

Джами Асад

Здрасьте! Где, в чем?!

Димулечка Ловенс

почему они отсталые?

Александр Комиссаров

консервативные ))

Марьяна Иванникова

верят традициям

Серьёзна#И#Непроста

🙄🤦‍♀️хмм ...

Сова Зомбовидная

Не думаю так

Гульшат Акбашева

Кто сказал

Ви
Виктор

я

Гульшат Акбашева

Межрелигиозные войны с таких как ты и начинаются

Ви
Виктор

я не собираюсь воевать просто факты дремучие вы люди

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Аптер Пётр Яковлевич

Чем?

Ви
Виктор

ну как тебе сказать если сам не понимаешь. мозгами мышлением повадками образом жизни даже манерой одеваться