Инквизитор Инквизитор

ежели в год Змеи давить всех змей без разбора будет ли шанс у неядовитых остаться в живых?

Ответы
Ирина Кореневская

не думаю! как же мы без вас!

Инквизитор Инквизитор

да бы на вашем месте синьора так не веселился ... ведь хорошо смеются те кто только последние, а ваше хи хи только стоит всегда на первом месте ... :(( рекомендую задуматься о печальной участи... :(((( и тут я поставлю своё приоритетное ХИ ХИ!! Вот так учитесь ...

Ирина Кореневская

А ВЫ БУДЬТЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ!

Инквизитор Инквизитор

ну вот судя по всему сегодняшний запас гонора подошел к концу.. :)) пора баиньки... рекомендую на ночь обложится энциклопедиями... :)) может и пополнится словарный запасик.. :))) а утречком милости просим на очередную ПЫТКУ.. :(((

Ирина Кореневская

ДА ИДИ КА ТЫ ХОТЯ БЫ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК! ТАМ ТЕБЕ МЕСТО

Инквизитор Инквизитор

когда кочаются аргументы слова на линию огня выступают только примитивные жесты...