Анна Морозова

Нужна помощь електронщиков, радиолюбителей.

Доброго времени суток. Есть некая схема, принцип работы и т. д. понимаю, сделал моделирование, но вот загвоздка не понимаю как сделать трассировку допустим в Layout или Pspice, может ли кто то обьяснить или от руки на листочке примерно показать как это правильно делаеться.

Алена

Насобирай детали
Установи спринт лайот 5 - 6 ...
Перемеряй детали
Разложи на плате в лайоте и соедини
Тут и думать не надо, главное не петляй и землю с одной точки веди
http://www.alfarzpp.lv/rus/sc/153ud1-3.pdf оу я бы заменил на 4558

Александр Носов

А может что-то посовременние