Светлана Бородина

Электронщики радиолюбители нужна помощь

Вопрос вообщем то заключаеться в чем, есть некая схема усилитель мощности на 12Вт, разбил схему на функциональные узлы=Операционный усилитель по напряжению=>Усилитель по току и напряжению КТ312-203=>усилитель по току П601=>R 1,2,3, образует обратную связь. Как мне с каких точек подключить осцилограф, мультиметр, бод плотер на КТ312-203 на усилителе по току П601 и на R 1,2,3, что б снять характеристики и составить отчет?

Анна Киселева

сам, студент, только сам
мне не охота сидеть и считать твою схему, тем более она полное фуфло