Виктория Шамрова

Радиолюбители нужна ваша помощь ...

Радиолюбители нужна ваша помощь. Недавно, а точнее сегодня испортился электрошокер на умножителе напряжения. У меня был еще один такой, а он испортился давно, теперь хочу починить. Он самодельный, но если честно делал не я. У него раньше были искры на электродах, теперь их нету, но есть слабый ток, может перегорел транзистор? Вот фотки платы. Помогите пожалуйста ..

Саня Sav

Начни проверять с целостности диодов. Если диод пробит - он не даст накопиться заряду. Потом конденсаторы, потом все остальное.