Анжела Нестеренко

Женская привлекательность-это умение зарядить собой воздух ?

Ответы
Странник

Подарите женщине миллион алых роз - и она скажет, что ей достаточно одной, но белой...

Анжела Нестеренко

Непредсказуемость-вот главный козырь женщины,которым она с легкостью бьет любую карту мужской логики.

Анжела Нестеренко

Непредсказуемость-вот главный козырь женщины,которым она с легкостью бьет любую карту мужской логики.

Странник

иногда можно не следовать логике

Анжела Нестеренко

Ошибки-это знаки препинания,без которых,как и в тексте не будет смысла.

Роман Михеев

Это производимые женщиной феромоны пока она еще способна привлечь мужчин.

Ма
Мартень

пронизанный запахом ее волос

Иван Иванов

Это внутреннее обаяние.

Валера Янкин

ЭТО ЗАВЕСТИ МЕНЯ

♏ ★Sergio★ ♏

я видеть тебя.... )))))))

Валера Янкин

Я ТЕБЯ ТОЖЕ ВИДЕТЬ

♏ ★Sergio★ ♏

)))))

Ирина Борзёнкова

возможно

Хорошая

примерно

Svetlana Ott

не воздух-атмосферу

Стефи

духами??

♏ ★Sergio★ ♏

гораздо глубже )))

Стефи

эт понятно))

♏ ★Sergio★ ♏

к сожалению не все это понимают...

Стефи

это так напряжно???

♏ ★Sergio★ ♏

да нет...так, констатация факта.