Lipo Gevorgyan

Как узнать если ты нравишься парню или нет?

Ruslan Silin

Если он подходит и знакомиться с тобой то нравишься. Если приглашает в кабак или погулять, если делает комплементы, наровит оценить на осчуп твою попу - то точно нравишься.

Мужчины это существа действий))

Наталья Мороз

Если он тебе сам об этом скажет. Только первая не спрашивай, а дай понять что ты ему не безразлична

Лю
Людмила

сама все увидешь, вот поверь раньше тоже нмогла понять=)) они так же в большенстве своем видут себя а если сильно нравишься то и стесняються) смотри на действия и на него слова мало о чем говорят он может быть просто бабник)