🕷️
🕷️🕸️

Вы смогли бы работать с неадекватным начальником, которому уже крышу сносит от власти и он унижает своих подчинённых?

Ответы
Валерий Дягилев

Работал с таким. У него был принцип--"Я не знаю как правильно, но вы все делаете не так. " И ещё сей "начальник" воровал жутко и сваливал все на рабочих.Короче после того как его назначили начальником нашего участка, организация просуществовала 6 месяцев. После развала организации, я узнал что он устроился работать инженером в театр Шаца. . Через 3 месяца театр закрыли на кап ремонт. Явно это был ученик Горбачева.

Bob Bob

Все относительно. Был подчиненный, который обо мне отзывался примерно также. Лет через 5 после ухода звонит "дайте рекомендацию", хочет устроиться на новое место. Я ему: "ты же уже пять раз работу поменял после меня!". А он вдруг: "Ну мы же с вами так хорошо работали" и т.д. и т.п..

Майя Петрова

Работала, но недолго - мне свои нервы дороже. Ушла. Следом за мной уволились ещё 11 человек - из тех, кто долго работали и терпели (на валидоле и валерьянке). Все ушли мы в никуда (безработица, маленький городок). И все быстро нашли другую работу, лучше прежней.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Были такие...Таких только деньги интересуют. Думаю если человек адекватен и знает своё дело и сделает так чтобы этот начальник заметил его сторания и тогда возможно поставить свои требования. Или пусть найдёт кого получше...

Алексей Грачов

нет с таким начальником работать не получиться.но на все его унижения ему воздастца по полной такие долго не живут их косит рак либо другие болезни.а изочего он так себя ведёт его не когда всерьёз не воспринимали

Рафаиль Канюкаев

Работал, хотя всегда давал достойный отпор, на каком то этапе он понял что меня не согнуть, начал со мной вести себя адекватнее, а потом он перешёл на другую работу, встречались потом на совещаниях, поутих мужик

Сергей Комитетски

Нет . У нас начальник с подчинёнными на вы разговаривает и по возможности удовлетворяет просьбы . Пример . Что бы не заразиться во время карантина он оплачивал такси нам после вахты работы .

Мария

было дело!! подала в суд за оскорбление( видео)- суд выиграла,получила за моральный ущерб круглую сумму,а потом уволилась! Все остальные сотрудники- бояться глаз поднять ! Ну это не променя!

🕷️
🕷️🕸️

Вы молодец 🤝

Мария

🤝

Борис Толстошеин

пришлось столкнуться....полгода потерпел эту гниду....потом послал нах......а "начальник" опомнившись что заменить меня некем принялся упрашивать вернуться....был послан по тому же адресу....

Alex West

Нет..честно..с таким не работал.. хотя мало было у меня начальников.. всегда всю жизнь работал на себя..сам себе начальник..но работал на дядю.. в зарубежье. Тяжело привыкнуть.

Иветта Макавяцкайте

Работала, бригадир у нас такая была, заведующвя немного отставала. Нервы невыдержали ушла. Да и сейчас начальник смены не лучше, но мужик ко мне в редких случаях подходит.

🕷️
🕷️🕸️

Тяжко так робить

Иветта Макавяцкайте

Работала я с хорошим начальником, тока зарплата в два раза меньше и ответственность большая.

Владимир Ляпин

От иных подчинённых так крышу сносит, что власти не хватает... придушить. Особенно от молодых недоношенных баб. Из себя ещё ничего не представляет, а понтов... ух, слов нет

Ag
Agafon

я своему говорил, что я ему не родственник, пусть на жену свою орёт...))
он конечно немного побухтел, пошумел что уволит, но осознал что был не прав, правда не извенился..))

Владимир Алгиз

Ситуация традиционная...Вопрос в другом: кто в ком нуждается...Сумеешь уйти без потерь уходи Мне помог случай.Кайф обалденный, когда работаешь в хорошем коллективе...

Вадим Шашкин

Нет. Я по отношению к себе такого никогда не допускал. Раз даже одному морду набил так хорошо. Он потом меня уволил, но какое моральное удовлетворение я получил.

Андрей Жаворонков

ОЧень, очень трудно с таким, по своему опыту знаю, но бывает, некуда дется, просто надо как говориться не можешь, изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Тим

По большей части все начальство такое. Руководить они умеют, а вот сделать даже близко то, что делают его подчиненные не способен.

🕷️
🕷️🕸️

Они только орать умеют.

Тим

Согласен)

Павел Лелеков

Я? Нет, я давно бы на хер его послал, причём открытым текстом! Я всегда говорю открыто начальству если меня что-то не устраивает.

🕷️
🕷️🕸️

А если зарплата хорошая?

Павел Лелеков

Тогда задать тупой вопрос. Так как я деньги получаю за выполненную работу, а не за оскорбления, то какое право он имеет меня оскорблять и готов ли он за оскорбления доплачивать по отдельному тарифу? Если нет, то пускай извиниться.

‍‍‍Тыдыщ

За выдающийся стимул какое-то время смог бы. А иначе какой смысл, кроме как униженность и оскорбленность в себе воспитывать?

Владимир Клиновский

нет никогда не работал под руководством, ток в паре пару раз пытался да не то не люблю смотреть на то как людей объегоривают