Po
Pooh

Отродясь не понимаетЧеловек на белом свете:Как в один мешок влезаютВсе подарки на планете!Дед Морозов, правда, много:Санта Клаус, Йолопуки...Но у них одна дорога —Принести подарки в руки!В дымоход геройски лезет,Иль в окно, иль в дверь стучится.Новым годом люди грезят,Значит, скоро он примчится!

Ответы
Татьяна Ковалень

Непременно! В чудеса нужно верить, так как их создаем мы сами!

Dasha Sokolova

С Наступающим Новым Годом Женечка!!!!!!))))) 🍷

Стефани

Женечка вы где такие стихи берете?

Света Порядина

С наступающим Вас Новым годом! 🙂

Альбина Усмонова

:-)весело и настроение поднимает

Татьяна Харина

классное стихотворение!!!!!!

Tatiana Volik

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташка Улыбашка

Очень хочется подарков.

Серик Сейтенов

спасибо! с Новым годом!!