Слава З С У !

Как полагаете, нужно пленным рашикам показывать видио как их славные воины издеваются над нашими пленными. Как подрывают бараки с военнопленными…?

–1
Ответы
Лю
Людмила

18:20, 28 липня
Надійне джерело
На Рівненщині побили військового, який вручав повістки
Подія трапилася 26 липня в місті Дубровиця Сарненського району.
Як повідомляє поліція Рівненської області, про правопорушення повідомили медики, до яких звернувся 54-річний військовослужбовець. У чоловіка діагностували закриту черепно-мозкову травму, струс головного мозку, забійно-рвану рану брови.
В ході слідчих дій, правоохоронці встановили, що тілесні ушкодження йому наніс 32-річний житель міста Дубровиця під час вручення повістки за місцем проживання.
- За фактом насильства щодо службової особи слідчі ВП № 1 (м. Дубровиця) Сарненського РВП розпочали досудове розслідування за частиною 2 статті 350 КК України.
За скоєне зловмиснику може загрожувати до п'яти років обмеження або позбавлення волі,- інформує Поліція Рівненської області.
блин , лучше вот такие данные показывать , как не хотят украинцы защищать Родину.

Слава З С У !

Разве я спросил что лучше показывать? Если у вас нет ответа на мой вопрос, а есть свой- публикуйте)

Лю
Людмила

о задело

Слава З С У !

Вы просто в шоке что с вами вежливо разговаривают?) обычно не так?)

Лю
Людмила

Я вам нагрубила?

Слава З С У !

Нет конечно) я просто удивлен, и высказал предположение Относительно неожиданного вашего вывода- задело))

Лю
Людмила

Это нормальная реакция на ваш комментарий, не находите?

Слава З С У !

Нет)

Ва
Валерик

Ещё один сказочник...Хватит, не старайся, иди куда ни будь в другое место, где ещё ваших сказок не читали, про Бучу, про российских мародёров, насильников. Ваш Зеленский, может быть и не плохой был продюсер и сценарист, А съёмочная группа ни в п***у, ни в Красную армию. Так что свои диафильмы крути своим малым деткам

Es. Vik.

ты херой почему не воюешь? Страшно? Только здесь воздух можешь портить, мразенок.(

Слава З С У !

Это ваш ответ на вопрос? Думаете надо показывать?

Екатерина

Ну пусть знают, как хохлы друг друга мочат, почему бы и нет. Можно посмотреть.

Екатерина

Мне как и всей Европе ваших нищебродов-беженцев хватило) тебя видимо, не выпустили, вот ты и сидишь кукарекаешь, на какашку исходишь и наградной самокат ждёшь😂

Слава З С У !

К тебе ж едут ваши исконно русские) нормальные рашку 10 дорогой обходят) там же ж такие как ты, твари живут)

Екатерина

Нормальные это какие? Которые поляков убивают в стране, которая их приютила или которые бордели пополняют? У нас, видимо, разное понятие о нормальности) может для вас это норма, но для меня нет)

Слава З С У !

Да не переживай ты за своих проституток , зачем им бордели? Ты с ними и на вокзале отсосешь нормально)

Екатерина

Я не знаю, где ты отсасываешь или твоя мать, может вы и на вокзале работаете, но мне об этом сообщать не надо, мне не интересно. А ты себя ведёшь, как обычное тупое быдло, то есть такое же стадо, как и твои соотечественники. Что и требовалось доказать)

Z Не Просто Мария Viva

А главное американскими ракетами которые америка украине поставояет

Слава З С У !

Гутиерыш озвучил выводы комиссии по этому преступлению- барак был подорван изнутри. Есть еще вопросы?

Z Не Просто Мария Viva

Какой комиссии ? И Когда она там была ?

Slava Antonov

При чем высокоточными американскими ракетами! Вотт уроды!!!

Слава З С У !

Главное подождали пока рашисты в отдельностоящий барак их переведут, и свой персонал отведут подальше Большой опыт . Так и дома на каширке взрывали

Соня Хавшабо

А такое видео есть?..

Слава З С У !

К сожалению есть. С публикацией фИО, палачей, адресами и телефонами.

Соня Хавшабо

Очень плохо ..печально(

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

За другим занятием тебя представить трудно)) только сморящим в чужое очко))) 🤣

Слава З С У !

Точно! А я думаю где я тебя видел?)))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Нигде)) В чужой жопе ты видеть мог только то, что из нее выходило в твой любопытный нос) 🤦‍♀️🤦‍♀️

Слава З С У !

Ты себя так образно описала)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Так образно, что ты себя узнал)))

Котэ Живущий На Излучине

Сгинь, фейк!!👹

Ничего Личного

😂 спасибо, что смешишь...я тоже поняла, что ты из команды 95 квартала)))

Слава З С У !

Я тоже понял что ты из фашиков) и что тебе от этого пока весело))

Ничего Личного

я и говорю...дурак ты.))))

Слава З С У !

А что срань такая как ты еще может сказать?)

Ничего Личного

так учусь у вас засранцев))))

~L
~Eva Lansca~

Конечно .

Слава З С У !

Пусть суки смотрят, и надеятся что они не в узкий мир попали в плен

Alla Lala

а смысл?

Слава З С У !

Чтобы молились что не к узкому миру в плен попали

Alla Lala

ворон ворону глаз не выклюет..как и фашист фашисту.

Ол
Олег

они вам не поверят скажут что вывсеврети