Галя

Какую книгу вы сейчас читаете (слушаете), автор, название, отзывы?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Манхву "Рыцарь доставки", автор Ли Юнгюн. Хочу прочитать до того, как по ней выпустят сериал.
И два вебтуна на основе концептов двух музыкальных групп:
"Тёмная Луна: кровавый альтарь" от группы Enhypen.
"7 Судеб: Чакхо" от BTS.
Автор HYBE (их музыкальный лейбл, а кто конкретно рисует, не известно, да и не важно). Ещё бы выпускали и переводили побыстрее 😢

Андрей Хрисанфов

Бунич. Лабиринты безумия. Лживая, антисоветская книжонка, доказывающая. что к началу войны РККА превосходила вермахт по всем видам вооружения. Только пара вопросов мучает, а что ж 3500000 солдат и офицеров в плен попали с 22.06-по 01.11. 1941 года? И немец у Москвы оказался?

Артёмка

Искусство программирования на Java. Как запрограммировать свой интерпретатор. Интерпретатор - это программа куда вводиться программный код, для письма программы.

Галя

🙂

Артёмка

Это очень сложная для понимания книга. Такие книги я начал читать, только когда мне стукнуло 40 лет. А до этого учился программированию в трёх институтах.

Галя

в общем вы читаете специальную литературу....поняла...это вам нужно для профессии

Артёмка

Можно и так сказать. Я когда учился в институте, увидел на ноутбуке футбольный симулятор Fifa. Он мне очень понравился. Я спросил, кто его сделал, мне сказали что программист. И мне тоже захотелось делать такие видео игры. Вот я уже 15-ть лет учусь на программиста.

Галя

а учиться всю жизнь придется...се ля ви!

Василий Сычёв

Буквально случайно набрёл в интернете ....Автор под псевдонимом Слава Сэ ..Очень тонко ,остроумно ,и великолепным чувством юмора . У него рассказы .

Al
Alexc

слушаю в основном на работе - разных авторов и много. а читаю дома за компом. сейчас читаю (точнее перечитываю) "Парабеллум" Юрия Мухина

Сергей Дейнега

Василия Головачёва, закончил читать одну серию книг, сейчас по возможности другую начал. Их у него больше 3х сотен.

Леонид И Татьяна

Книга "Руфь". Это история одной женщины, которая не бросила свою свекровь, после смерти ее мужа и ее сыновей.

Галя

мне-нет...я профессионал в поиске нужно информации, меня не удивите...

Леонид И Татьяна

Все мы порой задумываемся о жизни, страданиях, смерти и о будущем. Но нас волнуют не только такие глубокие темы. Нас также заботят вопросы, связанные с работой и семьёй. Многие люди убедились, что Библия не только отвечает на важные вопросы о жизни, но и даёт практические советы на каждый день. Кому, по-вашему, будет полезно познакомиться с Библией?

Галя

я в курсе!...я же вам написала!

Леонид И Татьяна

Ну что ж, хочется пожелать Вам хорошего дня! Досвидание!

Галя

До свиданиЯ!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

перечитываю роман Лайоша Мештерхази "Загадка Прометея" и получаю большое эстетическое наслаждение...

Байкодром Космодур

Кристи Голден, "Рождение Орды". Давно увлекаюсь миром варкрафта. А вообще много чего читала

Ve
Veronа

Сидни Шелдон "Интриганка" Женщина не привыкла выбирать средства на пути к своей цели,но....

Галя

🙂🤗👍

Галя

дамский роман...

Ve
Veronа

нет,смешанные жанры

Владимир Фомичев

Слушал по радио Эхо Москвы , Одиссея капитана Блада . Читаю техническую литературу .

Лидия

Стыдно сказать : " На 50 оттенков серее".Какая дребедень .Еще бестселлер называется

Галя

🤷‍♀️

Раиса Бобкова

"Андрей Миронов и я" Татьяны Егоровой, интересно о семье Мироновой и Менакера ..

Константин

Лермонтов малое собрание сочинений.. Социальная психология Дэвид Майерз

Юл
Юля

Давно никого не слушала-читала. Иванова "перечитывала" как-то. Алексея.

Valentina Ananeva

Читаю Библию, размышляю, извлекаю полезное и применяю в своей жизни

Ник Ци

Чезаре Ломброзо: Женщина - преступница и проститутка. Муть голимая.

Галя

🤷‍♀️...

Ник Ци

Полтора года читаю книгу... 😁

Галя

😄..понимаю...я такая ж...начала-значит добить надо...

Ник Ци

По странице в неделю

Галя

🤦‍♀️

Fenix🇱🇹

Сейчас никакую , но скоро опять учёба и там книг предостаточно

Анатолий Муйтуев

А.Бушков. "Чингисхан. Неизвестная Азия". Советую почитать...

Ул
Ульяна

Свияш. 90 шагов к счастливой жизни от Золушки до Принцессы

Галя

🙂👍