=M
=Maks=

помните: стаканчик мороженного 3.50, спички 10 коп. булка хлеба 11?

Ответы
Elena Lion

помню, но по-другому: стаканчик пломбира 19 коп., булка хлеба серого 16 коп., белого 18 коп., спички 1 коп.

=M
=Maks=

уууу вам лет то скока?)

Migera

такого не помню, помню жвачки по рублю. и по 50 коп. но, по рублю с наклейками))

Migera

нет, вру. тогда тысячи были. 200 руб по моему, жвачка была

Kirill Mechanic

Я даже помню,когда спички были по копейке..

Виктор Калинин

Эти цифры цен мало значимы.Мечтайте лучше о своем процветании.

Olga Bazhukova

Спички помню быль по 50 коп, а вот цены на мороженное и хлеб...

Галина Черенкова

и зарплата-80 руб.,и джинсы-200 руб. ...вспоминать дальше?))

=M
=Maks=

не я этого не помню)))

Анна Бурыкина

Помню т.т Капец как всё подорожало то т.т

Елена Павлова

дааааааааааааа... было время.....

Катя Sixx-Kaulitz

меня ещё не было))

=M
=Maks=

))))

Waw

Это какой то очень короткий период времени)))

Настя Пашкова

нет, не помню

Dima Volcov

помню