Ан
Анна

ребенку четыре года шатается нижний зуб

Олег Харченко

Просто сходите на прием к врачу-стоматологу детскому. Нужно смотреть какой зуб шатается и почему)) ) А то тут все умничают про молочные. Может это моляр, а под ним киста растет? Ну это я так, к остальным)) ) Вы не пугайтесь, скорее всего ничего страшного нет, вполне, что смена раньше срока чуть наступает) Но лучше сходите, дома подготовьте ребенка, познакомитесь со стоматологом))) ) И остальные зубки посмотрите, прикус тоже.. .
P.S. И ради Бога, не привязывайте нитки)) ) Что за варварство в 21 веке???

Ир
Ирина

Все в порядке, это молочный, они все должны выпасть, через некоторое время вырастет постоянный.

Рустам Парпибаев

и вопрос о чем? никогда не слышали, что молочные зубы у детей на постоянные меняются?

Санёк Неугамонный

привяжите зуб под корешок чистой ниточкой, другой конец к чему - либо, что может вдруг дернуться))) к ручке двери ...если только зуб уже болтаясь мешается)))

Jh

в чем проблема. . удалите его...

Алексей

Если первые зубки начали прорезаться в 4 мес., то всё нормально. Если позже, то рановато меняются.