Грета

Хочешь быть правым — не бегай налево, хочешь быть первым — не спи за рулем. А хочешь, чтоб рядом была королева? Для начала попробуй сам стать королем.😄

Ответы
Александр Костарев

Сразу вспоминается анекдот: Витязь на распутье. Налево пойдёшь-получишь, направо пойдёшь -получишь, прямо пойдёшь-получишь. Задумался витязь, а сзади голос: Мужик ты быстрей определяйся, а то прямо на месте получишь.

Грета

😄

Aleksander Jakovlev

Быть королем...звучит приятно,черт возьми,но не согласен я на эту роль, ведь "Что ни говори,жениться по любви не может ни один,ни один король" )))

Грета

😄👍

Aleksander Jakovlev

)))

Al
Alexc

тому у кого корона придётся спутника жизни выбирать не по красе/уму/душе , но именно по короне. "всё могут короли, но что ни говори ..."

Грета

они отвечают за государство)

Александр Комар

На лево не бегаю ,не сплю никогда за рулём ( если только не на стоянке ) и сам для себя я король ...и меня все устраивает !!

Грета

👍

Николаус

К королям как мухи слетаются молодые старухи! ? Величаюся Королевами,желающие стать первыми!~?

Евгений Шел

А на право можно бегать? И что делать, если не охота быть Узурпатором! Лучше быть Царём!

Грета

хахахаха))))

Юрий

чтобы найти королеву побегать приходится)) Всё познаётся в сравнении)))

Грета

😄

John Simon

а королева пробовала стать королевой? простите за нескромный вопрос)))

Грета

так она по рождению королева)))))))))))))))))))))))))

John Simon

да? а король? разве нет?))) ахахахааааа да уж....

Грета

далеко ни всегда)))

John Simon

да? а королева прям всегда))) ух какая)))))) ахахаа

Грета

😄

Нептун

нахер она нужна королева то , да и какого государства она королева

Миша Чернов

для того чтоб быть первым- просто не спать за рулем-недостаточно

Грета

эт верно)))

Ярослав Светин

а мож просто богатствами обойдёмсяЮну жти чины и звания

Каземир Алмазов

Страстная домохозяйка лучше королевы. Вопрос зачем?😁

Грета

вопрос скорее о умении вести сибя достойно в любой ситуации. а страсть и животным присуща))))))))))))))))))

Каземир Алмазов

Жизнь без страстей скучна и безинтересна. А достоинство может быть и у слесаря.

Грета

эт только в плюс ему))

Каземир Алмазов

Это плюс любому

Сергей Вилков

Кто придумывает эти четверостишия в стиле Маяковского.

Грета

кто то)))

Сергей Вилков

Талантливо.

Григорий Шапиро

Но тем,кто стал королём,часто уже не нужны королевы...))))

Грета

правда?)))) шоц так)))

Григорий Шапиро

Надоедает.Хочется моложе...))

Грета

хахахахаха))))

Федор

Ловко ты это..А на кой нам королева, на м девочка хватит)

Грета

скромно))))

Федор

А нам хватит.. лишь бы короли не приставали)

Грета

😄

Федор

🌹💋

Александр Протозоев, Версия 2.0)

да как же им стать если кругом сплошная фронда!!!!))

Грета

кто??

Александр Протозоев, Версия 2.0)

упс.... извините))--- кругом сплошные либералы, оппозиция и и демократы!))))

Грета

мешают?))))))))))))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну да! о каком абсолютизме может идти речь если под каждой колодой змея!))) 😉

Грета

хахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))

Николай Бочкарёв

Все королями не могут быть. Да и королевами тоже. )

Грета

а стремиться нужно)))

Николай Бочкарёв

Зачем? Не только короли существуют в мире.

Ихтиандр

Зачем мне королева? Мне и учительницы хватает...

Грета

☺️

Ихтиандр

☕🍰

Грета

☕🍨☺️

Психоделический Енотик )

Или хотябы тайным кардиналом 😜

Психоделический Енотик )

Забавно просто ) с спреем и сигаретой )

Грета

если ей так нрава- пусть

Психоделический Енотик )

Согласен) довно алергик ?) Как весны обычно проходят ?) У меня племянница тож)

Грета

у миня не полиноз поэтому а цветенье не очень реагирую. спать пошла спокушки

Селия Вымри

Почему-то королева трахается с юным слугой