Валентина Ярмилко

Какой бы подарок вы подарили мужу-автомобилисту? Естественно, что не запчасти, я в них не разбираюсь. Что-то полезное для авто, может быть какою-то безделушку, но, чтоб порадовала.

Ответы
Ирина Мельник

А я своему подарила авточехлы из экокожи https://akuba.ru/novosti/avtochexly-iz-ekokozhi-poprobuem-razobratsya/ Считаю, что такой подарок очень понравится вашему мужу, да и любому мужчине, который является владельцем автомобиля. Чехлы здесь недорогие, качественные. Мой муж очень порадовался. Думаю, что ваш тоже будет доволен.

Эдуард Гараев

хороший фонарь в машину. бывают с магнитами на концах, удобно гайки доставать, примагнитить к железу фонарь, что бы не держать его.

Вадим Г.

мне дарили и компрессор, колпаки на колёса, чехол на руль, зверюшек на зеркало в салоне, и часы на торпеду.... 😊

Сергей Ф.

Elm 327 с блютуз для диагностики автомобиля , в интернете найдёте , на сайте проконсультируют.