Ел
Елена)

От всех болезней нам полезней солнце,воздух и вода ,эхинацея и капелька любви внутривенно !:)

Ответы
Ар
Архип-2

Пора эхинацейки накатить!

Ел
Елена)

у тебя ещё осталось микстуры ?!))

Ар
Архип-2

Ой. Дома забыл её(

Ел
Елена)

я вчера медку "накатила"........ у меня како то лесной мед -очень темный , меня вкус устраивает...... а другим -не нравится ....

Ар
Архип-2

Литовского лесного медку накатила!)

Ел
Елена)

да....)....made in Liftiuanian )))))) ....... а пчелки мед собирали наверное в Беларуссии

Ар
Архип-2

У пчёлок свои понятия)

Ел
Елена)

и границ не знают)