*екатерина*

А почему старые люди бывают очень упрямы и не любят признавать своих ошибок?

И часто злятся, когда люди много моложе их, знают больше их? Это чувствуется)

Евгения Игнатова

Потому что им похер на все. Как и всем старым, и все такие будут

Руслан Софинский

Примитивная психология : спомни себя год назад - начало весны 2012 года, чем вы тогда занимались? А теперь оцените себя в целом, стали ли вы хоть немного умнее за год . Если не приверать, каждый считает что он развивается и, вспоминая свои прошлые годы, всегда воспоминания будут сопровождаться мировозрением, мол был дурачким, а теперь уже стал умнее . Этот принцип, лежит в основе проблемы - так как у защитного механизма нашего самолюбия есть и обратная сторона, если мы из года в год перестаем быть дурачками, то чему могут нас учить дурачки на десятки лет моложе ?

Ирина Крошкина

Паливно просто, что у них столько лет за плечами, а какие-то "сосунки" знают больше них!))

Вася Пупкин

Вот тоже самое хочется спросить насчет молодых людей, особенно подростков. Упрямые, злятся, когда люди много старше их знают больше. И, ой, как это чувствуется!

Наташа Карпова

люди вообще гордые

Маша Мухина

А вы часто признаете свои ошибки? ! Наверное тоже с пеной отстаиваете свою точку зрения...