Eva Vard

Людей без ошибок не бывает?

Михаил Приображенский

Не бывает. Важно сделать правильные выводы из них.

an
anna-semenova

Наш организм (мозг в том числе) полностью запрограммирован, а бывают ли программы, которые пишут программисты без ошибок ?

Михаил Сергеевич

Бывают ошибки в людях.

Александр Романцов

В каком смысле? Ну конечно, каждый в своей жизни когда нибудь ошибался.
Не ошибусь если скажу, что половина действий ошибочны.
Людям это свойственно. Человек сам не очень то и совершенен, но прекрасно одно, - он умеет мыслить и в конце концов что-то придумает.

Наум Извольский

Библия, Экклезиаст, 7-я глава, 20-й стих: "Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил".

Андрей Власов

А бывает даже: человек - ошибка.

Бахманёр Талипжанов

Не бывает, так же как и без греха...

Геривенко Виктория

Совершать ошибки- один из недостатков обусловленной души