Изъятый Государством

«Почта России» Это предприятие федерального значения очень “популярно” в интернете в основном из-за частых задержек почты и плохого качества работы. Что думаете по этому поводу?

Ответы
Тамара Бабич

Валяюсь в обмороке....Когда воруют содержимое посылок - Почта России не несет ответственности! Ищите-свищите кладовщика или...Короче - бардак!

Ганя Всесвятская

думаю, вы как-то всё проблемы государственных масштабов обозначаете

Слуга Государев

на нищенские зарплаты как еще работать

Татьяна

Пока не сталкивалась с таким.