Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

– Доктор я беременна, а ребенок лежит как–то не так.
– Национальность?
– Еврейка.
– Выкрутиться! Следующий!.. бл...сука-дохтур

Ответы
Игорь Морозов

Субботник - еврею дают лопату . А , где здесь мотор - спрашивает ? А разве бывают лопаты с мотором , ты где то видел? А вы , что где то видели еврея с ЛОПАТОЙ ?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Здравствуйте, я ваш новый сосед. Вот, задержался на работе, магазин закрылся, а у меня соль кончилась. Не дадите? — Дам, конечно, дам, проходите. А вот с солью не помогу, у меня у самой кончилась.

Игорь Морозов

Мужик ходит по балкону в одних трусах . Жена : Как тебе не стыдно , тощий ,костлявый , что люди скажут ? Муж : Вот пусть люди посмотрят , как ты меня кормишь ! Жена : Тогда снимай и трусы , пусть люди посмотрят за что тебя кормить !

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

– Доктор, может корень женьшеня помочь от полового бессилия?
– Может, только привязывайте покрепче.

Anna Kandjarova

ВОПРОС?