Алла Долинская

Сторонники существующей власти. К кому из 3 категорий вы себя относите???

Вы, конечно, все разные. Есть среди вас просто слабые люди, которые продавались потихоньку. Но рано или поздно расплата наступает и проявленная слабость возвращается бумерангом, когда от вас требуют полномасштабной подлости, преступления, по существу. И вы уже не в состоянии отказаться. Вы голосуете, как прикажут, хотя прекрасно знаете, что стали полными подонками. Вам кара не нужна. Вы начали есть себя изнутри уже сегодня (если не вчера) . Нам бы вас пожалеть, но уже нету сил.

А есть другие. Просто мелкие подонки, и давно. Вы легко убеждаете себя в том, что все делаете правильно. Чтобы утешиться самооправданием, вы верите в любой бред. Ваша кара впереди. Ведь все пружины распрямляются. И довольно скоро раскроются журналистские рты, которые вы долго затыкали. И все те, кто через силу врал под ваши ансамбли дудок, сочтут за доблесть разыскивать и говорить про вас всю правду. И тогда месть придет не от нас, а от ваших близких, от детей и внуков. И это произойдет гораздо быстрее, чем вам кажется.

И, наконец, есть отъявленные подонки. Эти не обманываются, они все понимают. Их бесит, что на свете существуют нормальные люди – честные, добрые, отзывчивые, талантливые. Короче – не такие как они, а про себя они все понимают. И когда они видят таких людей – внутри страны или за ее пределами – они бросаются на них, чтобы унизить или уничтожить. Они живут местью за свою подлость, за свое скотство. Нелюди органически ненавидят людей. Однако им будут сниться растерзанный Каддафи или чета Чаушеску на виселице.

Юрий Мотр.

Голосую всегда за СССР, за коммунистов, но если уж выбирать между болотной либерастней и этой властью, то я с Путиным. Считаю, что бороться нужно с буржуйским строем, а не с конкретными людьми, поставленными у власти этим строем.

Ирина Архипова

это лишь категории подлых людей а где остальные!!!?

Алексей Молчанов

Средний класс.

Екатерина Васина

Я не сторонник (не нравится) и не противник (лучше нет на горизонте) , но по отношению к власти у нас, я почему-то всегда ощущаю себя в категории идиотов. Подхожу к Вашим трем? )))

Виктор

а вы к кому