Евгений Пономарёв

Как вы считаете, автор док.фильма "Россия. Полное затмение" прав? И устраивает ли вас быть марионетками?)

Ответы
Владимир Головлев

В чем конкретно автор прав? То что еврейское массонство заполонили не только Россию а практически все мировое сообщество! Я лично считаю это истиная правда,разве нетак?Насколько я помню этот док.фильм демонстрировался поздно ночью и был раскинут на 3 или 4 части, и посему не у всех выпала возможность посмотреть хотя бы несколько серий.А насчет марионеток меня не устраивает,хотя по нашей жизни мы все от кого то в ней зависим как в песне"Машины времени";Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас!Смело могу поспорить с этими строками на личном примере даже при трудоустройстве в частную компанию можно исключительно только на их условиях,как тут не засунуть свою гордыню в одно непотребное место спрашивается?

Радость

нет

Asuuu

я бы не против

Радость

деваться некуда

Владимир Межаков

Евгений привет! Что то полнота содержания с трудом так в деталях воспроизводится.. Тем не менее по всей видимости прав.. Ну а марионетками быть кого может устраивать? Конечно отсутствует всякое желание быть марионетками... Хотя имеется множество методов и каналов делать нас таковыми.. 🙂

Николай Костылев

Фильм не видел. Нужно будет посмотреть. В любом случае, автор лишь человек, как Вы или я. Поэтому не думайте, что автор знает истину. Просто он внятно и доступно изложил то, что думаете и чувствуете Вы. Он Ваш единомышленник, не более.

Юля Земерова

не интересовалась этим фильмом.но читала другие труды, где открывают глаза на многие вещи, в том числе и на явление "марионеток". В принципе, меня устраивает, пока это не наносит какого-то вреда

Елена Юркевич

Сколько людей столько мнений. Нужно жить и радоваться жизни, а журналисты - это их работа, они за это денежки получают.. У каждого канала своя трактовка жизни

Наталия Никитина

Не смотрела я...Живу как умею. С головой дружу. В политику не лезу. Стихи пишу. Хочу Нобелевскую премию, потому что денег много:)) на всех хватит:))

Сергей Лю-Золин

Очень понравился фильм, молодец Лошак. Не устраивает, что существуют марионетки, но не верю, что когда-нибудь марионеток совсем не будет

Рита Смелова

не видела этот фильм
а какого нормального адекватного человека усторит быть марионеткой?
ЗЫ: это риторический вопрос

Александер Бондаренко

Добровольно эта мразь свою власть не отдаст,а народ будет терпеть до последнего,погрязши в трусости и пьянстве.

Дарина Карташова

все мы марионетки... даже те, кто думает, что это не так... любые сбои также просчитываются и входят в систему.

Людмила Ломаева

Фильм не смотрела! Не устраивает, но без нас здесь все мы марионетки. Каждый начальник дёргает за нитки.

Светлана Куприянова

фильм не смотрела, но название устрашающее...марионеткой быть не хочу, всегда сама все решала по жизни

ОК
Ольга Колганова

фильм интересный, но к сожалению, я смотрела не все серии. не устраивает, а что то этого меняется?

С4Астливая И Ве4Но Пьянная)))

о боже..... была в шоке.... думала в лет 40 на4ну с инъекций передумала!! не ну а что в наших силах?!

Анна Ковалёва

нет,на половину не прав,меня не устраивает быть марионеткой,не люблю когда мною управляют

Светлана Лепякова

Честно признаться я не смотрела этот фильм.Но судя по всему мы сейчас все марионетки.

Александра Гора

фильм не смотрела но иногда кажется что всё вокруг для того чтоб люди меньше думали

Ирина Чалых

ПОЛНАЯ СВОБОДА ЭФИМЕРНА,,,МЫ ВСЕ МАРИОНЕТКИ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА,,,МЫ ЗАВИСИМ ОТ ВСЕГО

Ва
Валентина

не смотрела, а марионетки все в какой-то степени, разве, что нет один Господь Бог

Светлана Гноевая

я думаю в этом фильме все реально...были конечно постановочные эпизоды...нтв же