Евгений Жизнев

Как Вы думаете, Марфушечка-душечка, явление социальное, издержки воспитания или генетическая деформация?

Ответы
Людмила Озерова

считаю Марфушу социальным явлением- жила все время под опекой матери в глухой деревне ничем ни занималась ну и конечно издержки воспитания- делать что-то выше её статуса... деревенской принцессы

Евгений Жизнев

похоже так

Елена Князева

Я больше склоняюсь к издержкам воспитания. Вот такой стишок "Баловали с детства сына, ах как мил, умён, пригож! Вот и выросла детина, что посеешь, то пожнёшь!"

Elena Polyakova

Деформация? Вы наяву хоть одну Настеньку видели? А Марфушеньки - каждая первая. Так что вопрос, кто здесь деформация

Elena Polyakova

Не упустите! Не превращайтесь в медведя!

Евгений Жизнев

она замужем и моложе вдвое, как моя дочь, просто работаем вместе

Elena Polyakova

Тогда просто любуйтесь и радуйтесь!

Евгений Жизнев

конечно

Elena Polyakova

))

Дуся ***

а скорее всего все вместе..поэтому и исправить сложно.а порой и не возможно

Руфина Заинуллина

вопрос . не готов .к ответу.. или я не готова таким нежностям душечка..

*****

многие выглядят, как Настеньки, а по характеру Марфушечки

Евгений Жизнев

Это есть, но тут хоть как то можно понять, а вот выглядящих как Душечка сложнее.

*****

ну что ж нам совсем не жить? не всем же быть красотками

Евгений Жизнев

Что Вы так про себя, Вы скорее Настенька, не берусь утверждать, но, мне кажется и в характере не М-Душечка. А жить нужно всем, но жить, а не паразитировать.

Never

Генетика вещь сильная, воспитание с ней не справиться...

Never

Безнадега...

Евгений Жизнев

не страшно, я способен гармонизировать в любой остановке

Never

Похвально!!!!:-)))

Евгений Жизнев

что делать, выжваемость

Never

Согласна

Светлана Агламазова

она прикольная в исполнении чуриковой)хочу-хочу-хочу

Елена Данилова

настенька -марфушенька это дуальность.

Галина Золотарева

социальное явление со времен Чехова

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, глядя на мамашу, 100% - последнее!

Евгений Жизнев

похоже

Альбина Хаялиева

социальное,издержки воспитания

Алла Беньяминова

Считаю-что издержки воспитания.

ilza ****

социальное явление чистой воды

Евгений Жизнев

во все времена?

ilza ****

в наше время особенно актуально

Евгений Жизнев

Марфушечек развелось?

ilza ****

да-да

Евгений Жизнев

да, прям проходу нет

ilza ****

ну эти марфушечки - они такие душечки))) ми ми ми))))))

Инна

Скорее социальное..+воспитание

Инна

Но ведь есть же нормальные женщины..

Евгений Жизнев

Я это слышу от многих....есть же. Но ни одна не сказала - но, вот же пример " Я же, нормальная".

Инна

Я обыкновенная.. достаточно нормальная..

Евгений Жизнев

Вот видите, судя по тому, что Вы написали и можно понять, что Вы обыкновенная, а это сейчас редкость. Самой собой никто не хочет быть, все хотят выглядеть другими. Так что нормальность - это , пожалуй, разное с привязкой к эпохе. А вот, обыкновенная - это по моему похвала. Сейчас мало смелых так себя позиционировать.

Инна

Но со мной не все согласны..)) многие считают меня достаточно скромной и обращаются ко мне Инна Великая)))

Ольга Мухамадиева

Проколы в воспитании и гены.....

Сила Ветра

Деформация? Индивидуальность

Евгений Жизнев

все что делала М-Д безумство

Сила Ветра

Однако!

Евгений Жизнев

что, откровение?

Сила Ветра

Недоумение

Евгений Жизнев

доумейте скорее

Мари Метел

Увы.это какая-то гена мутация

Realistka

Паразитизм - это образ жизни

Евгений Жизнев

а истоки?

Realistka

низкий уровень развития, отсутствие совести.

Евгений Жизнев

и у этого есть истоки

Realistka

близость к животзму

Евгений Жизнев

а кто приближает?

Realistka

инволюция

Евгений Жизнев

м-да......женщина своим примером

Lady Winter 🇷🇺

Воспитание.. Мама испортила

Евгений Жизнев

я тоже так считаю