Татьяна Якименко

Что за религия огня и света появиться в будущем? т мировое прав-во хочет создать единую религию для всех?

Сергей Тюленев

Зороостризм, благая весть почитание мудрого. Была уже эта религия и канула в лету.

Ка
Катя

Единой "религией" является наука. Всё остальное подгоняется под конкретный климат, иначе не будет понято нашими младшими братьями по разуму.

Например, в сыром климате основой религии должен быть секс. В пустынях, наоборот, секс должен быть под диким запретом. И т. д. Вроде.

Oleg Burkevich

Тем, кто ищет господина надо его дать, чтоб был счастлив.. . остальные найдут сами чем себя занять :)))))) Увы, это закон жизни. Желания исполняются.

Андрей Стекачёв

Будет одна антихристова"церковь"

Nikitos Romantsov

Масоны уже давно создали "Нью Эйдж"