Толик Смирнов

Мне посылаются месседжи "проснуться", вопрос - как это? убить себя?

Ксения Маклакова

Взглянуть на ситуацию с другой точки зрения

Михаил Московченко

Реально посмотри на мир

Андрей Лебедев

не надо путать . понятия .

Azamat Musoev

Слышь ты дорогой, иди на работу повкалывай, тогда поумнеешь сразу. А так тебе одна дорога в дурку, либо бабой станешь скоро.

Га
Галина

Так проснись! Что тебе мешает то!

Татьяна

Лучшее лекраство начать жить для людей, ибо вас пока значит нет, и же вы спите . И в том и другом случае потребности вами владеть не должны.
Но это временное чувство, далее вы поймёте, что лучших инвестиций как вкладываниесвоего бытия (чувств, любви) в окружающий вас мир, попросту нет. Когда нет возможности понять людей через себя, поймите себя через людей.

Иван

все рано или поздно проснутся у каждого свое время

Eкатерина Cтепанова

Какие именно посылаются послания?... может это всего лишь типа"побочного продукта" вашей продолжительной умственной работы..? может действительно нужно на время сменить тип деятельности, т. е. тупо поработать руками (телом) Может это и есть для вас-"убить себя".Ещё есть неплохая визуальная медитация-представить, что ты умер... на первый взгляд пугающая, но от земного отрывает моментально!