Алёна Байлова

Как проснуться в этом мире грёз?

Ми
Минилбаева

Зачем.. . Живите там...)

Алексей

Помните о себе всегда и везде, при любых обстоятельствах, не смотря ни на что и вопреки всему...

Alejandro

Придётся рано или поздно! Что нибудь да разбудит.

Ульяна

не засыпая, похрюкивая

Li
Lidia

Надо придумать свое занятие, личное, для души в реальном мире. . Каждому из нас от природы дано что то, но мы забываем о том, чем любили заниматься в детстве.. . Надо занять себя.. . Может работу поменять, где было бы комфортней. . Появятся новые друзья, новые мысли, новые цели.. . Жизнь изменится.. . Все будет замечательно! Верь!