Брунгильда Анжуйская

🖼 Пьянству - бой?

Ответы
Сергей Из Сибири

Утро, дождь и понедельник,
Грязное окно,
За окном Иван - бездельник
Пьёт с утра вино.
Дворник хмуро и лениво
Подметает двор,
И глядит Иван тоскливо
Из-за серых штор…
Похмелился, вспоминает, -
Ё-ка-лэ-мэ-нэ!
Да такого ж не бывает,
Как же это? э-э-э…
Вроде что-то отмечали,
Гости все пришли,
Вроде не было печали, -
Черти принесли!

Кап-кап, дождик льёт,
Ваня "красненькое" пьёт,
И днём тоска, и ночью не до сна, -
Участковый - сукин кот -
На Ивана "дело" шьёт,
И за окном тоскливая весна!

После пятого сломался,
Ну и понесло, -
Выл по-волчьи и ругался
Матом всем назло,
Табуреткой бил посуду,
Оскорблял гостей, -
Все, мол, сволочи, паскуды,
До мозга костей…
Организовал при этом
Вольную борьбу,
Тестю сдуру сигарету
Затушил на лбу,
Кошку запер в туалете,
Тёще нос разбил,
Топором сервант отметил
И… " усугубил! "
Обзывал жену заразой,
Руки распускал,
Засветил на оба глаза
И с ножом скакал,
А жена ему в отместку -
Заявление,
И пришла с утра повестка -
В отделение!..
Кто теперь поймёт Ивана?
А судья - жесток!
Враз запишет в хулиганы,
Намотает срок…
Столько лет пахал как трактор,
Жизни - ни шиша!
И взорвалась как реактор
Русская душа!

Кап-кап, дождик льёт,
Ваня " красненькое " пьёт,
И днём тоска, и ночью не до сна…
С женой, наверное, развод,
И участковый " дело " шьёт,
И за окном дождливая весна.

Lаzy

Туман в Петербурге, в Москве - снег и стужа,
В Твери - жаждой маются так...
С похмелья вся Соменка, Площадь и Южный,
И на Пролетарке - сушняк.
Водочку льем, водочку пьем,
Водочкой только живем.

Алёна Миронова

Почему бой? Почему обязательно нужно с чем-то бороться,если человек этого хочет,он будет это делать,вы же не запретите водку продавать? Донкихоты!

Кравцов Владислав

Спирт - враг, а врагов надо уничтожать. Но он все гонится и гонится, а мы боремся по мере сил) шутка. Или так - пьянству - бой, а каждому бою по герл)

Кравцов Владислав

Выпиваю редко. Но еженедельно после баньки. Чтоб совсем не отвыкнуть

Брунгильда Анжуйская

Тоже верно

Кравцов Владислав

А Вы как потребляете? С чувством, расстановкой или до легкого похрюкивания) обратно шутка

Брунгильда Анжуйская

Я не любитель, но на праздник или когда гости выпью

Кравцов Владислав

Анекдот. Собеседование на работу. -- А выпить не любитель? -- Обижаете, профессионал)

Unknown User

похоже на тост. Так выпьём же за пьянству бой! И выпьём же всё чтобы не осталось больше и тогда пьянству настанет заслуженный...

Niemand Против Войны

Обещаешь больше никогда не пить? – Обещаю! – Значит, больше никогда? – Больше – никогда. И меньше – никогда... (По С.Довлатову)

Ал
Алекс

Мы тоже бывает на даче с соседом вечера не ждём . Сначала по пиву , потом покрепче .

Ал
Алекс

😜👍

Ал
Алекс

Удачи Света . Я на дачу , домой просто заскочил не на долго .

Брунгильда Анжуйская

И тебе хорошо отдохнуть. покасики!

Кукумбер Картошкин

И ты!, Брунгильда! Анжуйская, бой этому устраиваешь! Я бухать пойду (где моя ЛИСА?

Брунгильда Анжуйская

Начинается!!! Прекрати плиз, никто никому не навязывается. Пишу в личку

Кукумбер Картошкин

Терпи меня уже! Редко! Я редкий уральский зверь! С ценным мехом и чувством юмора! Тормоз финский!

Брунгильда Анжуйская

Мне не привыкать, я даже знаю, что мы будем друзьями потом)))

Кукумбер Картошкин

Мы уже друзья! Ты не знаешь просто! Я сам выбрал это обязательство!

Брунгильда Анжуйская

Не знала, но догадывалась. Только вчера с Деном , моим другом об этом говорили. А что друзья - прекрасно!🤝🙂

Борис Аникин

Чай наконец то чай, радостно закричала печень и упала в обморок.🙂☕

Кот. Просто Кот.

Ставим ставки!)) Бруня или Пьянство?)) Единственный бой в этом сезоне!)))

Брунгильда Анжуйская

Я ставлю на Бруню! Приветики!

Кот. Просто Кот.

Дратути!))В правом углу, в синем бикини... Пьянство!))))

Александр Данкев

Бой! Как можно быстрее избавляться от запасов алкоголя дома!😂👍

Денис Обычный

Нееее... На это я пойтить не могу!!!! Мне надо посоветоваться с шефом!!!!

Денис Обычный

Сказка!!! Особенно из шейки!!! А ребрышки если приготовить тоже нямство.

Брунгильда Анжуйская

да, согласна!

Денис Обычный

А какие бутеры из бекона??? Просто язык проглотить

Эдуард Пронин

Да, бой))) Пойду бороться с этим делом, что бы молодым не досталось))))))

Yuri Kozhevatov

Если пьянка мешает работе,брось работу!светлые советские времена!!

Алла Трифонова

Уважаемая, что то с Вами не так сегодня. Да и вообще день странный

Василий Сычёв

С Безудержномым ,бесконтрольным ,беспробудным только бой !!

Алекс Дол

пьянству=бой! Когда пьяным дерешься тогда и пьянству бой...

Света

Не бой, но количество свиданий почему то стремится к нулю))

Света

Раньше иногда круглосуточно попивали в течение неск дней, а сейчас чёт не охота))

Брунгильда Анжуйская

Ну и правильно!

Света

Эт да..

Ро
Розочка

хорошего вина ..не грех...в Испании было очень хорошее вино

Брунгильда Анжуйская

Верю, в Испании - да...

Ро
Розочка

..жили месяц...на первой линии...засыпали под шум прибоя.......даааа..

Брунгильда Анжуйская

мы в Барселоне

Ро
Розочка

а мы в Бенидорм...но в Барселону ездили..нам зять подогнал свою машину...ездили куда хотели..

Ро
Розочка

классс..

Tr
Traveler

С самого утра,чем больше уничтожим,тем ближе победа!!!😉

Tr
Traveler

Седьму..за седьмой день нежели..воскресенье..отдохнуть же нада)))А восьмая какая интересная...Поручик Галицын,раздайте патроны..корнет Оболенский,едлайте коня...В атаку...Урраааа!!!!Вот так и победим...🤭

Tr
Traveler

За предыдущие два,простите.. просто язык немного заплетался...как говорится,восемь не один...😜Дня отличного и настроения!🍓😉

Tr
Traveler

🤝🌹