Andr Kar

Из какого фильма песня: "Когда весна придёт, не знаю... на улицах Саратова, парней так много холостых, ..а вся душа полна тобой..." ?

–6
Ответы
Виктор Шаламов

Это не одна песня, а как минимум три. Две из двух фильмов. Когда весна... , это из фильма "Весна на Заречной улице". Огней так много зхолотых на улицах Саратова..., - это из фильма "Дело было в Пенькове". А третья - это цыганская песня, широко известная и написанная не к фильмам. Возможно использована в фильме. каком нибудь, но не помню в каком.

Andr Kar

в цыганской песне-душа полна тоской...

Ирина Бодунова

Зачем Вы путаете собеседников? 1. "..."Когда весна придёт, не знаю..." песня из фильма "Весна на заречной улице" в исполнении Н. Рыбникова; 2. "...на улицах Саратова, парней так много холостых" песня из фильма "Дело было в Пенькове" в исполнении В. Тихонова; 3. "...вся душа полна тобой..." песня из фильма "Короткие встречи" в исполнении В. Высоцкого.

Andr Kar

душа полна тобой- из Весна на заречной улице...

Ирина Бодунова

Повторяю свой вопрос: зачем Вы путаете собеседников? Вопрос сформулирован Вами намеренно с ошибкой в цитате из песни. Вы написали: "..а вся душа полна тобой"". Вы пропустили знак ковычка. Если предположить, этот знак перед словом душа, то цитата из песни, что звучит в фильме "Весна на Заречной улице". Если ковычка перед словом вся, то это цитата из песни, что звучит в фильме "Короткие встречи".

Andr Kar

в коротких встречах-душа полна тоской...

Ирина Бодунова

Точнее излагайте вопросы и будет вам счастье и ответы

Сабрина

не знаю я вообще фильмов мало смотрю сейчас смотрю один фильм но он привлек тем что там мой любимый артист играет

Анастасия Черенкова

Первая песня из к/ф " Весна на Заречной улице", а вторая - из к/ф ' Дело было в Пеньково".

Andr Kar

👏

Олёна

весна на заречной улице, дело было в пеньковке.последнюю не помню

Andr Kar

👏

Оле Ксандра

это три разные песни , первая "Весна на Заречной улице" точно

Andr Kar

две...

Пан Стефан

Первая из «Весна на Заречной улице». Другие не помню откуда.

Танѩ

Эта песня типа:шила милому штаны,вышла рукавица)))

Алексей Генералов

Тут три разные песни, и все они из разных фильмов.

Andr Kar

две

Виктория Осипова

" Весна на Заречной улице", "Дело было в Пенькове"

Andr Kar

👏

Анна

Весна на Заречной улице и Дело было в Пенькове

Andr Kar

👏

Валентина Алтухова

весна на Заречной улице и дело было в Пенькове

Andr Kar

👏

Просто Осень

Весна на заречной улице, Дело было в Пенькове.

Andr Kar

Верно

Алексей Тарасов

Весна на заречной улице, дело было в пенькове,

Владимир Писарев

Две разных песни и два разных фильма

Andr Kar

да...

Владимир Писарев

Весна на заречной улице и Дело было в Пеньково

Andr Kar

👍

Михаил Александров

Дело было в Пенькове, вроде бы...

Andr Kar

👍

Василий Сычёв

Высота... " Дело было в Пенькове

Android

Не надо песни смешивать!!! 😜

Семён

Весна на за речной улице ...

Ле
Лена

Три песни разные🤷🏻‍♀️

Andr Kar

две...

Ле
Лена

Даа😁👍