Алексей Почуев

как обмануть о прошлих отношений

Ко
Котёнок

А если потом всплывет ?

Яна Пушкина

лучше не обманывать, узнает (а когдато узнает) будет хуже, поверте шило в мешке не утаить и всегда найдутся "добрые"люди

Алексей

Не надо о прошлых отношениях вообще ничего рассказывать- тогда и обманывать не придётся))

Алина Козуляк

ничё не рассказывать!

Mirlan Koshokov

а никто и не обязан отсчитываться !!!

Светлана Бородина

Прошлое есть прошлое. Есть такие люди, которым лучше ничего рассказывать, а жить с ними как с чистого листа.

Айсулуу

либо вообще не говорить, либо говорить, но не все...

Елена

Потом боком выйдет. Лучше молчать и загадочно улыбаться))

Надя Стекольщикова

ничего не рассказывайте, молчите как рыба)))

Андрей

отношения построенные на обмане не долговечны, учтите сразу.