Александра

Когда кто‑то говорит или пишет, что он ни о чем не жалеет, я, как правило, молчу, но про себя думаю, что это неправда... Как это, он не жалеет ❓

Ответы
Александр Барышев

Каждый человек о чем - то жалеет. Даже при разрыве семьи прожитых с не любимым человеком все равно человек жалеет потому что и в их жизни было что-то хорошее. Я привел просто один эпизод, а их в жизни очень много и всяких разных.

Александра

конечно жалеет, сожалеет, потому, что душа есть..

Александр Барышев

Каждый человек о чем - то жалеет. Даже при разрыве семьи прожитых с не любимым человеком все равно человек жалеет потому что и в их жизни было что-то хорошее. Я привел просто один эпизод, а их в жизни очень много и всяких разных.

Серж Новиков

а вот так. считаю, что все прошедшее привело меня к нынешнему, настоящему состоянию. А я сейчас счастлив, значит все было не зря и жалеть не о чем. Не держусь за старое, за прожитые дни. Живу настоящим, сегодняшним

Александра

хорошо

Андрей Москва

У меня знакомый от армии от косил в 90 ые весной, а летом в деревне залез на дерево высоко, как то сорвался и все тело себе пропарол на смерть! Жалей не жалей, мы все равно не знаем как бы онобыло!!!

Александра

это не факт, это просто случай...

Андрей Москва

Хорошо! Я отказался от службы в ФСБ из-за девушки, у нас дочка и сын но мы расстались! Мне жалеть об этом?!)

Александра

вы немного не так понимаете...это не значит, что надо биться головой об стену, у нас у всех есть и чувство и вины и сожаления..

Андрей Москва

Понятно!)

Лариса Бочкарёва

Просто смысла нет жалеть, что случилось, то случилось. Иногда к лучшему, иногда- нет, но точно никто не знает как могло быть по-другому. Потому лучше думать, что все не происходит- все к лучшему.

Александра

ок

Александр Митрофанов

думаю что так говорят только потому ,что исправить ни чего нельзя,все жизнь прожита ,время утеряно ,что здесь попишешь ,и чтобы не съесьть себя живьем существует эта фраза в самооправдание

Александра

очень с вами согласна...))

Александр Митрофанов

так и есть

Сергей Фалендыш

Похвалю, пожалею,
Немного елею
В твою кружку плесну,
Взгрустну
Не хочу, чтоб такою была
И сжигала душу до тла…
Ветер времени пепел смахнёт
Все пройдёт…

Александра

красиво.. 👍

Сергей Иванов

Потому что если жалеть,то какая же это жизнь.Ты просто знаешь,что был неправ,делал глупости,выглядел идиотом,но это именно твоя жизнь,другой не будет.

Александра

понятно

Николай Шереметьев

Да вот так! признавать, что многое сделал "не так", много наворотил "не того" - это да.....а вот жалеть об этом вряд ли стоит - это же был собственный выбор

Александра

не всегда был осознанным..

Николай Шереметьев

Да. Это признание ошибок и глупостей..но отнюдь не сожаление

Александра

может быть

Юлия Пак

Спокойно. Наступает осознание что ничего по другому быть не могло. Случилось так, как случилось, а иначе не было бы того, что есть сейчас.

Александра

ок..))

Юлия Пак

Не броди... по старым адресам.
Душу, как карман, не выворачивай,
Не прислушивайся... к голосам -
Прошлое... всегда звучит заманчиво...

Сколько там... событий и друзей,
Сколько чувств: и первое свидание,
И зовущих... за мечтой огней,
Робкий поцелуй... и расставание...

Сколько там дорог... и теплых слов,
Сколько горечи, не выплеснутой вовремя -
Задний ум... всегда излить готов,
Что не сказано, но тщательно запомнено...

Кажется: назад... бы повернуть,
Все исправить, доказать бы, высказать!
Снова с головой... в любовь нырнуть!!!
Может быть, на это раз и вынесет...

Не взывай... о прошлом к небесам,
Чаяньем... себя не одурачивай:
Не броди... по старым адресам,
Душу, как карман... не выворачивай!!!

Сердар Муратгельдыев

Но может он думает что не делаеться то к лучшему .тогда напрашиваеться вопрос а как же потеря скорбь разлука .я допустим такое не поиму

Александра

я тоже..

Сердар Муратгельдыев

Ты же умничка

Сердар Муратгельдыев

Но может он думает что не делаеться то к лучшему .тогда напрашиваеться вопрос а как же потеря скорбь разлука .я допустим такое не поиму

Сердар Муратгельдыев

Но может он думает что не делаеться то к лучшему .тогда напрашиваеться вопрос а как же потеря скорбь разлука .я допустим такое не поиму

Сердар Муратгельдыев

Но может он думает что не делаеться то к лучшему .тогда напрашиваеться вопрос а как же потеря скорбь разлука .я допустим такое не поиму

Сердар Муратгельдыев

Но может он думает что не делаеться то к лучшему .тогда напрашиваеться вопрос а как же потеря скорбь разлука .я допустим такое не поиму

Сердар Муратгельдыев

Но может он думает что не делаеться то к лучшему .тогда напрашиваеться вопрос а как же потеря скорбь разлука .я допустим такое не поиму

Сердар Муратгельдыев

Но может он думает что не делаеться то к лучшему .тогда напрашиваеться вопрос а как же потеря скорбь разлука .я допустим такое не поиму

Ма
Максим

Жалость -плохое чувство.... вот так вот не жалеть и всегда вперед с поднятой головой не смотря ни на что... как-то так и не жалеют! 🙂

Александра

ок

Владислав

если действительно не жалеет,то говорить даже об этом нет нужды,а если говорит то это упокаивание себя и аутотренинг

Александра

интересно

Лё
Лёха

может он просто прожил жизнь по совести,вот и не жалеет не о чём ? или просто он рад тому,что было,не смотря не на что

Александра

может быть..

Лё
Лёха

🙂