Алёна Григорьева

Могу ли я получить новые права, если старые закончились неделю назад

Срок действия прав истек неделю назад, могу ли я сейчас получить новые?

Ал
Алексей

Конечно можете.

Анатолий Богатых

Ваще Без Проблем!

Олег Андрейченко

не можно, а нужно!

Юлия

можешь.
запомни - закончился срок действия УДОСТОВЕРЕНИЯ.
а у права управления - срока действия нет.

Светлана Ермолаева

Стоит подумать, нужны ли они вам.

St
Stas

нужна медкомиссия (медсправка если ваша просрочена) , госпошлина, заявление на замену удостоверения (заполняется в гаи) , бумажка из автошколы - водительская карточка и если есть оценки. Идете в гаи, сдаете документы, фотографируетесь там же и вам дают новое удостоверение.

Николай Доронин

заходи я тебе новые куплю.. еще и машину впридачу !