Рахима Достамбаева

Подскажите, могу ли я получить права!

Я в данный момент нахожусь без постоянной регистрации ( и буду находиться еще год-полтора) , но у меня есть временная. Я гражданка России родилась в Спб и собственно здесь и живу. Могу ли я поступить в автошколу и получить права, примут ли меня с временной регистрацией?

Сергей Коновалов

В автошколе любой можно учиться, находящейся на территории России. Экзамен на получение водительского удостоверения сдаётся по месту постоянной или временной регистрации. Так что, да.

Снежана Красноярова

В АШ пимут с распростётыми объятиями, а вот в ГАИ завернут, если регистрация закончится ранее, чем через 3 месяца от даты кзамен. Некоторые полода просят. В любом случе с временной экзамен примут.