Ekaterina Gridneva

Действие водительских прав закончилось в феврале 2012. Можно просто получить новые права или придется сдавать экзамен ?

Марина Мирная

Могут заставить сдать теорию. После года перерыва стажа могут. Это по настроению чудаков из РЭО

Сергей Лопатин

учи билеты совет те мой!!!

Светлана

Нет, сдавать правила не придется .
Собираете справки : медкомиссию, документы об окончании школы вождения с ответами билетов, налог платите, количество предъявляемых документов лучше уточнить в ГАИ,

Катерина

ничего не надо. . мед справка, и док. подтверждающие твое обучение и вод карточку