Женя Пестова

Как получить водительское удостоверение Р. Ф. Экзамены надо сдавать или просто обменять?

Имею вид на жительство до 2019 года. Экзаменационная карточка выдана в 1983 году в г. Киселевске. Имею международные права Узбекистана категории А, В, С . Первые права получал в 1972 году в Ташкентском высшем танковом командном училище ( они были утеряны) Подполковник-пенсионер

Марина Петракова

Вот вы подполковник. А почему тут спрашиваете? Есть же официальный сайт ГАИ, там вы получите ответ на ВАЖНЫЙ для вас вопрос. И ответ будет точный и правильный.

Нина Москвина

придётся здать в ташкенте на танке ездили а в россии на авто и незабудте мед комисию пройти

Анна Макарова

Модно просто обменять

Катерина

Ездите на танке...