Наталья

Водительские права заканчиваются осенью 2014. Нужно ли сдавать экзамены, чтобы получить их снова ("обновить")?

Если нужно, прошу указать документ, где это регламентируется. Поспорили с подругой об этом 🙂

Анна Джандан

что за автошкола которая тебя учила? что же они тебе не хрена не обьяснили. или память девичья?
вот паспорт менять не надо же заново рождаться, только фото принести и тут также,

медсправка, паспорт, квитанция

Катерина Ким

Снова обучаться не нужно. Делаешь мед справку, оплачиваешь гос пошлину и со старыми правами в ГИБДД. Они тебе на месте дают новые права. В некоторых ГИБДД госпошлину можно оплатить на месте. В некоторых отделениях ГИБДД принимают только заявления, оформленные только через сайт госуслуги. http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000467646_73.html#_description