Св
Светлана

Мы стареем не от старости, не от прожитых годов, а стареем от усталости, от обид и от невзгод?

Ответы
Юр
Юрий

Старость - это программа, вложенная в организм. Она сродни компьютерной программе - без нас делает всё. Нет людей, которые не постарели. Есть те, кто в старости выглядел лучше, чем другие. И только.

Добрый

Вы стареете от понятия,что постарели. Самовнушение.

Св
Светлана

Может быть, потому что все вокруг напоминают о возрасте, везде твердят что пенсионеры. чтобы унизить людей. Как будь то он и много платят пенсионерам

Добрый

Это не МОЖЕТ БЫТЬ,а так оно и есть. Душа то ваша думает так же,что и 40-50 лет назад.

Св
Светлана

Это да.)

Юрий Ласковец

вам осталось этто убрать--и вуаля!!

Владимир Асиновский

написал Александр Евтушенко

Алексей Шутов

Главное не стареть душой!

Oleg Ы

Мы просто стареем

Св
Светлана

От людей и общения с ними, от жадности и зависти.

Oleg Ы

Нет. С возрастом меняется мировоззрение. А у молодых оно другое. Нельзя

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ресурс ограничен

Рафаэль Шакуров

Навер так и есть

Евгений Лурье

это одно и то же

Сергей Kриворуков

Именно

Александр Петрович Кудрявцев

верно

Rinat Famutdinov

Вы???

Адам Адамов

🤝