Tipa Angelo4Ik

Что такое любовь? Чем отличается влюбленость от привязанности??

Ответы
Валерий Шилов

Любовь каждый понимает по-своему, она - своя у каждого. Влюблённость, привязанность - вещи, которые не имеют жёстких параметров и каждый определяет для себя сам, согласно силе влечения к тому или иному объекту. Для молодых-неопытных, я считаю, рановато рассуждать об этом, верьте в добро, стремитесь к лучшему.

Евгений Королев

Любовь это состояние между влюбленность,которая не замечает изъянов человека и с ним хорошо, и привязанностью, которой уже бесит а бросить жалко.

Эл
Эля

Влюбленность - это то, что вы чувствуете, симпатия-то, что видите, любовь-чувство глубокой привязанности, основа знание ч-ка

Александр Баженов

О любви, есть множество высказываний. Любовь зла, полюбишь и козла. И.Т.Д.

Геннадий Остроносов

Привязанность особенность жевотных, А любовь это человеческое чувство

Владимир Орешкин

Много хочешь... за раз.... "Малость бы помучиться" Как говаривал Т-щ Сухов!

Евгений Охотников

Поверьте вначале влюбленность а потом уже при вязанность

Ал
Александрович

Что есть любовь, Она, быть может, есть то, о чём в ночной

Nikola Mahkov

любовь-влюбленность--привязанность===разные чувства...

Владислав Карпенок

ну у тебя и вопросики...думаю что не там ищешь ответа

Нина Шишинская

Когда друг без друга не можеш, есть общее интересы

Андрей Хованов

у домашних питомцев - привязанность к хозяевам...

Ирина Широкова

честно?не знаю......очень сложный вопрос....

Елена Цой

Когда придет любовь сами потом узнаете

Boris O

любов это не детектива...

Aleksei Velikanov

Любовь это розовые очки