Данунах Первый

Такое впечатление, что после закрытия дурДома-2 все его пациенты на этот сайт перебрались... 🤬

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет его закрыли потому что такой Дом 2 теперь везде вокруг уже.. за ненадобностью закрыли

В Лад

ерунда, просто сюда много народу подалось, которые там кастинг не прошли

Valentina Manvag

нет,здесь своих достаточно,а тот серпентарий был рассадником для ТВ шоу

Виктор Шаламов

А вы как в такой компании оказались? Неужто прямо оттуда - из номера 2?

Ольга Николаевна

Это точно. Особенно половина мужиков, как будто с базара пришла сюда.

Маргарита Злющая (77Мск)

При чем чтобы это заметить, надо быть поклонником данного проекта.

Анна

Приветствуем вас))) Сочувствую что закрыли ваш любимый дом 2))

Данунах Первый

мадам, уже падают листья. вам пора.

Анна

Не стоит указывать другим что делать. Это выглядит нелепо. Особенно если сами не делаете)))

Данунах Первый

Не стоит указывать другим что делать. Это выглядит нелепо.

Анна

Подайте пример,раз вы начали давать указания)). Или вы из тех дураков,кому нужно обязательно последнее слово за собой оставить?)) Тогда я даю дорогу))))

Данунах Первый

Это как раз таки вы из тех дур, кому нужно обязательно последнее слово за собой оставить. Но Вы упёртая мадамка... встречал я таких ванильно вежливых до тошноты. в нашем коллективе таких две штуки было, обе - Наташи. От общения с ними весь цех шарахался. Казалось бы - вежливый человек, надо брать с него пример. Но когда эта вежливость переходит все рамки и границы, то реально блевотно от таких типов становится. Ваше, мамзель, второе имя - Наташа! Сделайте мне приятно, просто ничего не ответив и я сочту Вас за умную женщину.

Леди Из Нержавейки)

точно! Я - только что прибыла оттуда!))) Что-то имеете против?)))

Ма
Маrina

Это неверное впечатление. Я не знаю, что такое Дом-2.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нее, только четверть))) остальные в обсуждайке))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Благодарю)🥃

Валерий Иванчик

ошибаетесь. открылся дом-3... по вашей просьбе...

Данунах Первый

по вашей.

Валерий Иванчик

так ты же эту тему муссируешь,значит переживаешь...

Ал
Алиса

Они подпольный рорносайт для своих сделали)

Света ⚖️

Вы видимо все выпуски смотрели-раз знаете.

Данунах Первый

ни одного.

Ragner Torkinsson

Да неее, мы разошлись по другим сайтам😉

Данунах Первый

😲🤪 самокритично, однако...))) 😁🥃

Vi
Vika

Довно пора уже закрыть сто лет уже идёт.

Майкл Карлсон

здравствуйте,
а кем Вы были в "Доме2"?

Данунах Первый

я тот, кто его не смотрел.

Майкл Карлсон

так откуда такое сравнение?

Данунах Первый

не, ну за 16 лет, пока шло это порно, я же каналы переключал и иногда нарывался на этот серпентарий, так что минут 15 за 16 лет я его посмотрел...)))

Майкл Карлсон

для разговора допущу такое же время просмотра, хотя 1-2 сек при фланировании пультом по каналам в такое время всё же сложить трудно

Данунах Первый

я люблю тнт и при просмотре ра в 10 минут идёт реклама. ну и когда мне лень её переклчать, то нарывался на рекламу того, что можно увидеть вечером в этом гадюшнике...так что я имею очень хорошее представление о том, что там происходило..___

Даниил Белевитин

С чем связана Ваша глубокая мысль?)))

Данунах Первый

с количеством очень странных вопросов и ответов.)

Даниил Белевитин

Ггы))) к вопросам. Ответы именно на Ваши?)))

Данунах Первый

на мои. я чужие ответы на чужие вопросы не читаю

Даниил Белевитин

Ну я из РосАтома, про Дом-2 не знаю)))

Им
Имя

а ты сам-то зачем сюда рванул??🤔😄

Виктор Маркин

не горюй--они на другом канале. 🤣

Галина Дьячина

😂неужели все такие сексуальные

Данунах Первый

нет, не сексуальные, а дебильные.

Галина Дьячина

так не все здесь айтишники..есть и гуманитарии😂

Данунах Первый

не, адекватные тоже есть, но их очень мало.

Галина Дьячина

ну..мне простительно..после 40 лет работы в школе...😂

Данунах Первый

вот вы то как раз адекватная. помню, как мы в школе учителей доводили...стыдно...)) но, с другой стороны, пара училок (да, именно училок, а не учителей) своим равнодушием напрочь отбили у меня тягу к знаниям по их предметам. И я бы как то понял, если бы они были молодыми, но нет, в нашей школе все учителя были в возрасте.

Галина Дьячина

да..если не повезёт..плохо..но я весёлая..с детьми ладила..и сейчас их куча в одноклассниках..