Shaman-Forever!!

Как снять пароль? с биоса и жесткого диска? а то три часа решение искал и толку мало🤦‍♂️знаю через CMOS но разбирать надо ноутбук

Ответы
☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

без разбора никак. Нужно сбрасывать биос. Доставать батарейку.

Shaman-Forever!!

Я знаю, но мне плоть до клавиатуры разбирать

Shaman-Forever!!

там и на жестком диске пароль 🤦‍♂️восстановил называется племянник винду

Shaman-Forever!!

я через комп пробовал снять с диска пароль, не в какую не хочет убирать пароль

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

никак. Только сброс биоса.

Shaman-Forever!!

Да знаю я

Олег Дубровский

Не поможет, если жд запоролен!! Случайно запоролил жд и ничего не помогло !! Нужна какая-то прога !! Хорошо хоть пороль знал !!😉🤷‍♂️

Shaman-Forever!!

Можно сбросить с диска,пароль, но я не парился.Я заменил диск как раз от нерабочего ноутбука был и через комп винду установил, ноут драйвера просил. Ноутбук работает, только настроил виндовс под себя при запуске , пароль биоса снять только надо

Андрей

Другого варианта нет. Проще разобрать.

Shaman-Forever!!

Он мне и флешку убил,были ошибки на ноуте.Хотели биос прошить,в итоге пока ставил прогу умерла флешка🤦‍♂️

Андрей

У меня проще, стоят два винта, первый SSD на нем 11-ая, второй HDD там всякий хлам. Есть образ SSD, чуть что можно перезалить без установки Винду. Так спокойнее.

Shaman-Forever!!

Один SSD и два харда стоят и не одного пароля нет🙂флешка такая?взял диск ноута и через пк установил виндов 8.1 и никакого пароля

Shaman-Forever!!

Правда ноут не сразу запустил винду,я же с компа ставил.Поднастроил винду под себя ноут и все нормально👍 если и мой хард от старого ноута будет с паролем,как хочет пусть снимает или платит мастеру

Андрей

Верно👍