Ценитель Прекрасного

Вопрос не по вечеринке (как она надоела!), а по вопросам моды в современных интерьерах: это что, сейчас у селебрити такое оформление стен - последний писк моды?
Я просто не в столицах, и не в курсе.
🖼

Ответы
Инна

😊 меня тоже удивило это подвально-раздолбанное помещение и брилюк в 23 млн на чахлой попе. Видимо мы чего-то сильно недопонимаем

Ценитель Прекрасного

Для такого уровня звёзд это, наверно, как для нас сожрать беляш с вокзала.

Инна

Беляш с вокзала и я не буду, но вот про уровень "звёзд" можно посомневаться

Это Я

Ну это фото в клубе сделано... возможно, в нем такой интерьер в некоторых помещениях, а-ля подвал, этакий подвальный лофт.

Ценитель Прекрасного

Я слыхал про эстетику убожеского, но это как-то вроде перебор)

Алексей Алексей

Это не голая, а петушарская вечеринка, и как я счастлив что просто так не сошло им всем с рук, вот это действительно кайф

Наталья

А мне вообще пофиг как они свое свободное время проводят.

Ценитель Прекрасного

Вы просто здоровый человек, Наталья.

Та
Татьяна

Про стены ничего не знаю, а вот Киркорова хотят лишить звания народного артиста за такой "вертеп".

Ценитель Прекрасного

Говорят (не знаю, правда или нет), когда-то Раневская сказала: несчастная страна, в которой человек даже собственной жопой распоряжаться не имеет права.

Та
Татьяна

Она по-любому права, но есть некие нормы морали для популярных людей: на них народ смотрит.

Наталья

У каждого заведения есть тема. Все разные, от изысканных и дорогих до подвально-кирпичных.

Романа

Это происходило в каком-то клубе. Кстати, после события им устроили тотальную проверку.

Ценитель Прекрасного

А, так это клуб)))) Ну то же вопрос к элитности клуба)

Романа

Лофт)

Ценитель Прекрасного

декаданс)

Ценитель Прекрасного

Нашёл: стиль винтаж))

Романа

Настаиваю на лофте)) Чердак, завод, склад, гараж...

Ценитель Прекрасного

Так отож! А тут явно какая-то бухгалтерия советского завода 🤷‍♂️

Nn

Скорее это просто место для фото. Во многих общественных местах оформляют

Nn

Угу...в них самых

Ценитель Прекрасного

Ясно.. пресыщение гламуром, эстетика отвратительного... зажрались вы там у себя в этой ваше ймаскве

Nn

🤣🤣а мне прям нравится))
Я далека от гламура,но периодически подпитываюсь))

Ценитель Прекрасного

Мне иногда кажется, что если для суперзвёзд поставить на улице старый, покосившийся деревянный сортир, то они и туда сходят - ну чисто из чувства бунтарского духа против надоевшего вездесущего пошлого комфорта.

Nn

Они ж звезды) как раз обыграют презентабельный фон в свою пользу))

Кочка Зрения Жозе

Этот, как его... стимпанк или минимализьи... Не шибко разбираюсь.

Ценитель Прекрасного

Я нашёл: "винтаж"

)(
)(0)(0Jlb

Интерьер отражает их внутренее состояние , никакая это не мода

Rinat Famutdinov

Аха!!! Стена она всё-таки нормальная, прочная, а эти перед кто???

Философ Из Приднестровья

Видимо, голыми должны были быть не только люди, но и стены. ))

Ценитель Прекрасного

Так ладно голыми, а то нарочитая состаренность, облупленность и дикая обшарпанность.

Философ Из Приднестровья

Ну так им все участники тоже не "новыми" были. Они просто гриммируются... ))

Ценитель Прекрасного

Философски подмечено. Совпадает.

Светлана Олейникова

Каковы нравы - таковы и интерьеры))) М. Горький "На дне")))🤪

Ма
Марина

Так это же клуб,а не дом.В любом сарае можно позажигать)

Ценитель Прекрасного

Ну окей, клуб. Но всё-таки он выглядит хуже, чем дом культуры в Больших Писюках. То есть, понятно, что это - элемент декора, но какой-то он совсем постапокалиптический.

Ма
Марина

Так было задуманно

Красота Неземная

Оформление полностью соответствует содержимому

Пр
Продолжай

брюлики очень блестяще выглядят на этом фоне💎

Виталий Ивженко

Найми дизайнера узнаешь последний писк

Котэ Живущий На Излучине

Чтобы дерьмо от дерьма не отличалось

Виктор

что под руку попало, то и налепили!

Аг
Агент 008

Мода "Безвкусица" называется

Светлана Агламазова

Я в столицах,но я не в курсе