Денис Михайлин

Какие наказания сейчас применяются, за то что ты не вписан в страховку ?

Ан
Анюта

штраф и вроде снятие номеров

Елена Левина

снятие номеров и на штраф стоянку и естественно эньги-до вписания в страховку или покупку новой страховки----а стоит ли себя беспокоить! купить страховку за 3-5 т р. и катайся целый год с позитивом и охрененным настроением, вам удачи

Олег Молчанов

не знаю как там насчет снятия номеров, но в том году меня поймали и дали штраф 300руб

Наталья Литвиненко

«С 1 января 2013 года эксплуатация транспортного средства запрещается путем снятия государственных регистрационных знаков не только в случае управления автомобилем, гражданская ответственность владельца которого не застрахована по ОСАГО, но также и в случае, если водитель управляет транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом, либо не внесен в данный полис (если договор страхования заключен с условием управления транспортным средством только указанными в страховом полисе водителями) » http://auto.mail.ru/article.html?id=3975...