Марина

Почему ничего нет о цивилизации 🖼 Которую пародировали белые парики? 🖼

Ответы
Ѻлегъ

есть, Марина, почитайте Ведические тексты славяно-ариев

Вера Гудкова

Я всегда считала,что была такая мода!

Марина

Мода это когда шантрапа парадирует аристократов..

Вера Гудкова

Всю жизнь работала в этой сфере и не знала!

Марина

😊🌺

Вера Гудкова

спасибо

Де
Дед'уктор

Термоядерный реактор в голове)))

Марина

Вот да! Нимб то скопировать забыли))

Де
Дед'уктор

Есть версия, что Иисус, действительно был не просто человеком. Это был посланец высших миров, высших созвездий 12-качественных, или даже 6-качественных. Однако, придя к людям, он увидел тупость, глупость, серость и убогость. И немного просчитался со временем. Его человеческое тело не выдерживало высших энергий и начинало погибать.. И тогда, пришелец решился на запоминающуюся мистификацию. Смысл версии в том, что вся дальнейшая история с его арестом и казнью была спровоцирована самим Христом, чтоб произвести на людей побольше впечатлнние. Спектакль, мистификация. Однако, непонятно, почему нельзя сделать массовое нашествие пришельцев и устроить устрашающие мистификации, чтоб люди конкретно поняли, что хулиганить нельзя! Но есть объяснение, что Иисус использовал свою возможность воплощения, и теперь, якобы, должно пройти определённое время до его новой , законной , теперь , инкарнации на Земле,

Светлана Светлановна

Начните вы.

Марина

Откуда я возьму? И у славянина русого есть нимб (индукционная катушка) почему её не спёрли )))

Светлана Светлановна

Наверно, в то время было некому и не за чем.